Войти
жду мальчика, 34 неделя Орехово-Зуево

Про сборы.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Я с 30-31 начала собирать. Во-первых пуз и состояние позволяло долго ходить и выбирать (сейчас в 35-36 я бы по жаре уже не смогла бы), а во-вторых что бы не случилось (Не дай Бог) ты во всеоружии))))Сначала начни со списков.

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я где то тоже с 32 начну собирать,всякое бывает,а вдруг раньше родишь, а ты уже готова будешь,потому что в случае чего в попыхах сумки собирать тяжко и все забудешь чего надо.

0
21.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Я детю уже собрала,а себе еще собираюсь.Вот видела продается сумка готовая,все что надо там есть,вот хочу ее купить,стоит 2500,а там что еще посчитаю нужным докуплю.

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нам на курсах сказали, чем раньше, тем лучше. можно прям с 28 начинать готовиться)

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Готовь готовь..всяко бывает, иногда очень неожиданно
0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я вообще думаю чем раньше тем лучше, сумка же кушать не просит

0
21.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Я уже начала,зачем потом спешить.

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я в 36 начала собирать (родила в 40 и 3)

0
21.07.2009
Списочек"! У меня есть предложение.

Похожие записи