Я конечно понимаю, что все эти приметы и т.д. это все бред..но все же хочется погадать, помучить себя и окружающих))
Может кто пробовал метод маятника? Это когда над животиком подвешивают кольцо и смотрят как оно вращается. У кого совпало предсказание?))
Я тут читаю книжку про Шопоголика и бейби..долго смеялась как ей гадали по этому методу)) Сначала показал девочку, а потом мальчика..
Вот собираюсь сегодня заставить мужа погадать.. ммм)))
Результат: пока кольцо держал муж, показывал пацана..как только я взялась смотреть..показал девченку!))) Сейчас над лодошкой делала..девочка и все!))) А еще на работе у мужа, посмотрели на его затылок..и сказали, что первая будет девочка!))) Ждем узи...
