Войти

Народные методы определения пола малыша..

Да ну....форма живота, затылкак, красота женщины, фигня все!!!!!! ЖДем УЗИ))))

0
22.07.2009

но ведь раньше в деревнях бабулечки угадывали пол малышей)) и узи тогда не было..

0
22.07.2009

ага, УЗи не было и маме пророчили близнецов а родилась я!!!!!!!

0
22.07.2009

Ага моей маме мудрые бабушки из деревни сына нагадали, а мне даже имя Дима придумали. Вот и расстроился же мой отец когда мама 2 дочку родила!

0
15.08.2009
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

По кругу - к девочке?

0
21.07.2009

Агась..по кругу к девченке!)

0
22.07.2009
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

Совпало.

0
22.07.2009

Здорово))) А на каком сроке увидели пол малышки на узи?

0
22.07.2009
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

Проверяла на еще на 8-й неделе, по кругу кольцо ходило, только на некоторых сайтах было написано, что к мальчику это. Пол сказали на 22 недельке.

0
22.07.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

этот метод действует только у кого уже живот есть большой! месяце на седьмом-восьмом!!!! и результаты узи еже должны быть! тогда метод действует)))))))))))

image

0
21.07.2009

image согласна!

0
22.07.2009

Я сама гадала, только с черной ниткой и игрока, по левой руке, сначала как маятник роскачивалась девочка, и это правда у меня первая дочь, а сейчас по кругу к мальчику но точно я узнаю в январе на УЗИ, и по пузико тоже гадала, иголку с ниткой над животом и по кругу крутилась к мальчику а там позже посмотрим

0
28.11.2017
Leo
Алма-Ата (Алматы)

Мне колечко показывает мальчика, УЗИ говорят что мальчик, снится мальчки, а все вокруг твердят что девочка... в общем я вся запуталась

0
28.07.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

я над ладонью подвешивала колечко на ниточке, показывало мальчика. узистка нам тоже сказала мальчишечка... так что....

0
21.07.2009
Аня
Владик, 23 года 8 месяцевВаренька, 16 лет 6 месяцев Пенза

у меня как ни странно совпало ( девочку показывает, УЗИ подтвердило), вообще говорят, что этот способ определения пола срабатывает довольно часто

0
21.07.2009

у меня по всем приметам в том числе и по маятнику и над пузом и над ладошкой должен был быть мальчик,ан нет,у нас девочка,с 16 недель говорят девченка, ни разу не сказали что мальчик.

0
21.07.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне показывает, что мальчик. Поживем увидим.

0
21.07.2009
Сглаз и т.п. Кому что сниться?

Похожие записи