В понедельник еду в санаторий от стационара бесплатно отплачено государством.Сказали место прикольное будем там расти 3 недели.У нас все хорошо,сначала врач ругался что много набрала 1,6 за 10 дней а потом я их скинула.Девочки скажите у кого нибудь во время беременности болели стопы при ходьбе.У меня аж жуть как болит левая стопа наступать не могу врач сказал это из-за нехватки кальция,ходила к травматологу он сказал из-за большой нагрузки типа ходить меньше надо.Назначил эластичную повязку и обезболивающие мази,но мне нечего не помогает ковыляю как калека тьфу тьфу тьфу.У кого так было и чем спасались я еще кальций Д3 никомед жую.
нет... никуда... дома сижу по большей части... ноги не болят, болит таз с левой стороны, в левую ногу иногда сильно отдает... жуть. будто защемляет что-то...
А это не судороги?Если да то нехватает кальция у меня почти так же было жевала кальций д3 никомед хорошо помогает.Ребеночку надо кальций!!!
не. не судороги. наверное нерв защемляет... у меня сколиоз просто, думаю из-за этого проблемы.
Слушай, а как тебе дали то? санаторий? или теперь только через 3 недели узнаю да?
С пузиком порядок, пинаемся,с анализами сегодня разберемся. а так у нас киска болеет. переживаю очень!!!!!
Ха, а я все думаю, побыстрее б в санаторий, будет кому меня послушать!!!!!Значит нет?
А с анализами у нас полный порядок!!!!!!
здорово) отдохнете там)) а у меня пятки болят сильно, если долго ходить или стоять((
спасибо) а если я пью Витрум пренатал, можно еще Кальций?
