Войти

Уезжаю в санаторий!!!

Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

хорошо вам с пузом отдохнуть в санатории! :)

0
31.07.2009
Алия
Таисия, 16 лет 7 месяцевАксинья, 15 лет 2 месяца Химки

Спасибо.А вы ни куда не собираетесь?Проблем с ногами нет?

0
31.07.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

нет... никуда... дома сижу по большей части... ноги не болят, болит таз с левой стороны, в левую ногу иногда сильно отдает... жуть. будто защемляет что-то...

0
31.07.2009
Алия
Таисия, 16 лет 7 месяцевАксинья, 15 лет 2 месяца Химки

А это не судороги?Если да то нехватает кальция у меня почти так же было жевала кальций д3 никомед хорошо помогает.Ребеночку надо кальций!!!

0
31.07.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

не. не судороги. наверное нерв защемляет... у меня сколиоз просто, думаю из-за этого проблемы.

0
31.07.2009
Алия
Таисия, 16 лет 7 месяцевАксинья, 15 лет 2 месяца Химки

понятно,но вы давайте не хворайте растите большими и здоровыми.

0
31.07.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

image

да мы не хвораем ) просто маленькому тяжело таскаться с мамой по полдня, вот и бастует!

0
31.07.2009
Алия
Таисия, 16 лет 7 месяцевАксинья, 15 лет 2 месяца Химки

а ты не мучай ребенка!!!

0
31.07.2009

Слушай, а как тебе дали то? санаторий? или теперь только через 3 недели узнаю да?

0
10.08.2009
Алия
Таисия, 16 лет 7 месяцевАксинья, 15 лет 2 месяца Химки
Привет. У нас все хорошо. Путевку дали от жк бесплатно направляют в стационар для отчетности потом выписывают через пару дней и пишут что нуждается в санаторно курортном лечении и отправляют. Насчет вас незнаю потому как это губернаторская программа и у вас она может не действовать. А так красота бассейн,массаж, мин воды,5 разовое питание как в ресторане, ежедневный осмотр врача в номере. Правда уже домой хочется по мужу соскучилась очень сильно. У вас как с пузиком дела?
0
11.08.2009

С пузиком порядок, пинаемся,с анализами сегодня разберемся. а так у нас киска болеет. переживаю очень!!!!!

0
12.08.2009
Алия
Таисия, 16 лет 7 месяцевАксинья, 15 лет 2 месяца Химки
А что с анализами? Киска пусть выздоравливает. А я тут уже начинаю тухнуть правду говорят что у беременных мозг отекает я устала от здешних ну такую чушь несут все такие умные и другого мнения не принимают я должна молча только их слушать а меня постоянно перебивают.
0
12.08.2009

Ха, а я все думаю, побыстрее б в санаторий, будет кому меня послушать!!!!!Значит нет?

А с анализами у нас полный порядок!!!!!!

0
13.08.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

здорово) отдохнете там)) а у меня пятки болят сильно, если долго ходить или стоять((

0
01.08.2009
Алия
Таисия, 16 лет 7 месяцевАксинья, 15 лет 2 месяца Химки
Я у многих слышала что пятки болят даже когда уже родили и кормят грудью. Это изза не хватки кальция хорошо помогает кальций д3 никомед советую мне помогает даже при судорогах врач рекомендует он намного приятнее чем другие препараты.
0
01.08.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

спасибо) а если я пью Витрум пренатал, можно еще Кальций?

0
02.08.2009
Алия
Таисия, 16 лет 7 месяцевАксинья, 15 лет 2 месяца Химки
Можно, потому что кальций необходим. В течении 10 дней 1-2 таблетки в день.
0
02.08.2009
Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

а как можно попасть в санаторий бесплатно? Что нужно сделать?

0
31.07.2009
Алия
Таисия, 16 лет 7 месяцевАксинья, 15 лет 2 месяца Химки

в нашей больнице есть программа губернатора на санаторное лечение беременных и от больницы направляют

0
31.07.2009
у меня вот такой дурацкий вопросик.... 12 часовой перелет на 32 неделе??!!!!

Похожие записи