Войти
жду мальчика, 36 неделя Хмельницкий

Приданое (список вещей) для новорождённого

Мама девочки (20 лет) Москва

Круто. А можно под кат убрать?

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

image под кат?

0
30.08.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

недавно на ББ?

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

если чесно то уже давно, с февраляimage..так вообще уже вся краску ввошла. Прошу объяснить!image

0
30.08.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

А я такой объяснятель....

Ну, если коротко - если пост длинный, его нужно "прятать" под кат (или еще говорят - под срез)

Это при создании или редактировании поста пятый справа значок - если его нажать, появляется такая горизонтальная черта в тексте

Все, что после неё в общей ленте не показывается - так гораздо удобнее

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

спасибо)))понятно теперь!image

0
30.08.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Ура :)

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

- соску не покупала и не буду, если на ГВ может быть вредной

- подушка для кормления это ВЕЩЬ!!!

- слипы forever!

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

image

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Актуальая тема!:) В закладки!:)

Спасибо!:)

0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

image

0
15.09.2009
Ваше мнение... Нашла в интернете.

Похожие записи