Войти
жду девочку, 20 неделя Новая Каховка

Декретные

Мама мальчика (16 лет) Москва

...а может быть лучше больничный?! ;) если сделать жалобные глазки, то могут дать ))))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Думаешь дадут??? Я хотела так сделать...но как-то страшновато...

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

я перед декретом 3 недели на больничном была, сказала, что на работе до увольнения доводят, замучали, и меня отправили, но это всё от врача зависит.

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Спасибо за информацию, буду иметь в виду)))) Я не знаю, как моя врач отреагирует на такую просьбу, но попробывать можно, позже)))

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

за больничный хоть что-то заплатят... ;)

попробуй сказать, что очень устаешь, голова кружится и тд и тп   =)

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Просто я не очень люблю на себя наговаривать...а вообще будет видно, может и попробую. Спасибо)

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я кстати тож такое не люблю ;) ну попробуй тогда сказать то, что уже было - вроде как и не наговоришь на себя! ))))))))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

больничный лучше т.к. его оплатят )))

0
25.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ни отпуск за свой счет ни боьничный на расчет одекретных не повлияют, т.к. эти дни не беруться в расчет

 

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Спасибо. Просто я далека от этого вопроса, поэтому и спрашиваю, а декрет разве не высчитывается из расчёта заработных плат каждого месяца?

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

он высчитывается из фактически отработанного времени за последний год! ...если мне память не изменяет ;)))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

При расчете берутся все все начисления за последние 12 мес (з/п, премия), дни и суммы больничных, отпусков выбрасываются из расчета, также и дни отпуска за свой счет. Если вам это очень интересно пишите в личку я могу привести пример расчета, т.к. уже 8 лет работаю гл.бухгалтером, ну и расчет з/п и всех начислений знаю. Если вы отработали за 3 мес 22 дня и за них получили к примеру 20 000, то вам из этого расчета и будут считать, а дни за свой счет брать не будут. И отпускные считаются из расчета календарных дней из которых выкидываются дни болезни и с/счет.

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Огромное спасибо за полезную информацию!

0
23.09.2009
Калькулятор декретных Декретные

Похожие записи