Войти
жду мальчика, 39 неделя Бийск

Депрессия протянула лохматую лапу???

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Эй, ты что мать!! А ну-ка давай выше нос, хвост пистолетом)))

наслаждайся последними деньками, помню как мне тетя говорила "Торчит, но молчит)))"

Уже скоро вы будете в посном составе!!image

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Знаешь, Галь, самое для меня удивительное, что я всю Б. бодряком. А вот скрутило же в последнюю неделю. Вот просто так плакаю, на пустом месте, так сказкть. image

Еще в глубоком студенчестве научилась пропускать мимо себя всю ненужную и неприятную инфу. Действенный способ, оказывается. Особенно сейчас, когда в РД нахожусь.

Ниче, все будет окейнА  image 

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

А я кста не помню у себя такого состояния)) в РД мне весело было)))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Вот в РД мы и ржом как кони. А к вечеру начинаю imageХерь какая-то.

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

А ты валерьяночки вечерком)) и все будет ОК)))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

image

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ой, Танюш, я вообще по жизни плаксивая. Была! Раньше прям регулярно раз в месяц у меня был мини депресняк, в течении дня рыдала о жизни моей несчастной)))) Муж привык, даже понимал мое состояние. Во время Б без слез ваще никуда))) Особенно последние недели рыдала о неизвестности))) А сейчас даже поплакать некогда. Помню, когда дочке 4 мес исполнилось  я впервые вспомнила, что уже очень давно не плакала  "просто так")))))))))

Так что Танюш, можно поплакать, но только немножко)))) ;)

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Ну ладно, пока время есть, наревусь впрок image

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ох, Танюш, не грусти, вот скоро появится твой сыночек, и будет море радости!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Спасибки, Аленка! Вот в ожидании этой радости и живу. Всё прислушиваюсь к себе, прислушиваюсь  image Вяхиряв еще 4 капельницы назначил. до четверга! Блин!!! Залили моего маленького всякой дрянью. Хнык..

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ОЙ, ты не видела мои вены, их там и так не видно, так они все кололи  и кололи, блин, живого места небыло, одни синяки(

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой, Как знакомо))) у меня тоже фигня такая, за час настроение может 10 раз поменяться, поплакать для меня как два пальца об асфальт, практически не нужна причина)))) А больше всех мужу достается, бедный стойко переносит мои гормональные всплески... так что это нормальное явление, мне кажется...

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

Она самая. Скоро малыш наружу будет проситься)))))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

 image Ой, ждем, ждем!

0
22.09.2009
Караул!!!! ЕМ!!!!! Слезы - гормоны

Похожие записи