Вот начинаем подготовку к рождению. Муж перенес шкаф и комп в другую комнату, освободили место для кроватки и комода. Вся проблема в том, что нам надо в 2х комнатах 5 и 7 метров разместить все. Т.е. наш диван, холодильник, комп, кроватку и комод ребенку. И еще тут стоит бабушкин комод со всяким хламом, который ей естесственно нужен. Вот и ломаем голову, как бы сделать так, чтоб все поместилось....Ну и по мелочи всякого набирается.
Попозже поедем покупать мебель ребенку и вещи. =))) Жду- не дождусь.

