Войти
жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Подготовка началась.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ох!!! у нас тоже все это на носу!!! площадь тоже маленькая - всего 38 кв. м. и тоже надо все как-то разместить. Придумать мы уже придумали, теперь главное - чтобы наши мысли совпали с реальностью. Займемся перестановкой через недельку наверное..... эх!!!!! Удачи вам!!!!! image

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У вас 38 м, а у нас 12, и те не вместе....

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да.... компактно все у вас получится..... и тем больше удачи, терпения и мудрых решений я вам желаю! ;)) ведь, согласись, хлопоты это приятные!

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да, соглашаюсь. Зато можно найти много чего не нужного и избавиться от него. =)))

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

это точно! сама этим вот уже 3 дня занимаюсь - перебираю вещи в шкафах. так, знаешь, в них оказывается может быть еще столько свободного места!!!!! я в шоке!!! муж тоже!!! image

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Это точно.

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот и начались приятные хлопоты! здорово! я только с заммерщиками борюсь по остеклению балкона =((( и с мужем по вопросу ремонтика малюсенького

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ну у вас времени много =)))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
кажется так, только что 8 недель было =))) и у меня уже свербит, ведь это малыш, для него всё должно уже делаться =)))
0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да, я вот тоже думаю, недавно 2 полосочки было, а уже рожать через месяц-полтора...=))))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а там уже и школа на носу =))))))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Какие приятные хлопоты!! А мы перестановку будем делать как только кроватку купим. А еще заказали комод, его поставим вместо старого стола-книжки, его выкинем - думаю все на этой неделе )))

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А мы тоже комод и кроватку будем покупать наверно на следующей неделе. =)) О, как бы я хотела много чего выкинуть из квартиры...Но увы это не мое....

Так быстро время летит, да Юль?

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, осталось немного))) А я еще не успела прочитать много чего про новорожденных, как с ними  обращаться, то то, то се, читаю по-тихоньку.

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ничего, в процессе ухода почитаешь.

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

круто!

а я тоже герой - собрала колыбельку :))

теперь её надо разобрать частично - чтобы постирать :)

0
22.09.2009
Что еще нужно в коляску? Размер пелёнок

Похожие записи