26 сентября я решила купить тест - самый дорогой и узнать почему нет месяных? И я была очень удивлена, когда увидела две полоски!
Да я беременна - причем я думаю это просто чудо ! Я предохранялась пила Логест!
Вот теперь моему малышу 2.5 недели и 6мм росту!
Я думаю будет мальчик)
Девочки , принимайте меня в свои ряды!
