Войти

Будущие мамы, поделитесь позитивным опытом

А я очень люблю японские аниме, они такие наивные и в них так много любви, очень настраивает на легкий сентимент  image 









image

0
05.10.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Хм... интересный вариант ) Правда, я не поклонница

0
05.10.2009

Я тоже не фанатка была, да и много анимешек я не знаю, самые популярные только смотрю. Если ты не смотрела "Ходячий замок", обязательно посмотри, мне очень понравился, он в инете есть бесплатно.

 

0
05.10.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Спасибо. Это мультик?

0
05.10.2009

Да, мультик )

0
07.10.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Я расслабляюсь и получаю кучу позитивных эмоций от занятий с репетитором английским языком, а потом кафе ...

А еще после поликлиники, зайти  в кафе, заказать завтрак, и спокойно покушать полчаса с хорошей книгой ... Я чувствую себя человеком )

0
05.10.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Я сейчас, к сожалению, ничему не учусь, да и нет возможностей нанимать няню и по кафе ходить...

0
05.10.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

смотрю секс в большом городе,леньтяево, тотали спайс, чудо зверята! Это по телеку! В нете на красивые вещички для дочки старшей(пока единственной)! В городе на осень!

0
04.10.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Я тоже Секс в большом городе с удовольствием смотрела, а мне почему-то этот канал Сони вырубили (( плакаю. Это было почти единственное, что мне оочччень нравилось смотреть во время беременности, хотя знаю уже почти наизусть

0
04.10.2009

нам на курсах сказали читать Карлсона :))) и вообще побольше детских книг :)

0
04.10.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Карлсона? Прикольно )) Ну я детские книжки волей-неволей читаю сыну )

0
05.10.2009
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва

Мне сказали больше смотреть на красивых людей во время Б))) вот и рассматриваю ооочень красивые глянцевые журналы))) и передачи типо Модного приговора и Скажи, что не так - там так трогательно девушки из замухрышек в красоток превращаются)))

 

0
04.10.2009
Девочки подскажите пожалуйста! Сегодня пошла к терапевту на прием...

Похожие записи