Войти

папа! что было с мужем, когда вы очутились дома?

yaya87
Софья, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Москва

Пока были родственники дома, стойко улыбался и не подавал вида, что шокирован и боится, а когда все ушли, я увидела большие и растерянные глаза)) осознал свое "папство" в первую же ночь, когда отдал доче свою половину кровати и пол ночи еще ее укачивал и успакаивал!!!)))

0
05.10.2009
Яна
Анастасия, 16 лет 7 месяцев Москва

ТАК КРУТОimage

0
05.10.2009
yaya87
Софья, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Москва

нам с дочей оч повезло, что папа смог с нами до трех ее мецяцев сидеть дома))за это время он стал НАСТОЯЩИМ папой  и с дочей иногда управляется лучше меня. Да и недопониманий (типа он работает, устает, а дома орущий ребенок и уставшая жена) у нас из-за этого не было - он с первой минуты узнал полностью, что такое маленький комочек дома!!

0
05.10.2009

я сначала не знал, как себя вести, боялся, когда он во сне пошевелится или издаст какой-нибудь звук. вообще всего боялся :)

к месяцу привык, а теперь вроде даже не боюсь на руки брать.

главное, мне кажется, приучать своего мужика постепенно.

достаточно, как мне кажется, чтобы папа играл с ребенком после работы и читал ему книжки.

0
06.10.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

гордость:)))))

больше всего меня порадовала наша первая ночь дома. папа наш все ночь толком не спал, вскакивал и несся к крватке после каждого сопения, кряхтения и пука, а еще при это м будил меня со словами "Лен, она кряхтит!!!!!! Ну как ты можешь спать???!!!!"

0
06.10.2009
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Я по моему вообще не замечала ничего:)) но осознание пришло наверно на момент моей послеродовой дипрессиии.....

0
06.10.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

наш папа присутствовал на родах и потом дома 2 недели ыл с нами,уже хочет второго,Кира очень спокойная,нам легко с ней=)

0
05.10.2009
Замечательная новость заморочка с запахом

Похожие записи