Какие эмоции были у папы?
Как он себя вел? И когда он осознал, что он теперь папа?
Какие эмоции были у папы?
Как он себя вел? И когда он осознал, что он теперь папа?
Пока были родственники дома, стойко улыбался и не подавал вида, что шокирован и боится, а когда все ушли, я увидела большие и растерянные глаза)) осознал свое "папство" в первую же ночь, когда отдал доче свою половину кровати и пол ночи еще ее укачивал и успакаивал!!!)))
нам с дочей оч повезло, что папа смог с нами до трех ее мецяцев сидеть дома))за это время он стал НАСТОЯЩИМ папой и с дочей иногда управляется лучше меня. Да и недопониманий (типа он работает, устает, а дома орущий ребенок и уставшая жена) у нас из-за этого не было - он с первой минуты узнал полностью, что такое маленький комочек дома!!
я сначала не знал, как себя вести, боялся, когда он во сне пошевелится или издаст какой-нибудь звук. вообще всего боялся :)
к месяцу привык, а теперь вроде даже не боюсь на руки брать.
главное, мне кажется, приучать своего мужика постепенно.
достаточно, как мне кажется, чтобы папа играл с ребенком после работы и читал ему книжки.
гордость:)))))
больше всего меня порадовала наша первая ночь дома. папа наш все ночь толком не спал, вскакивал и несся к крватке после каждого сопения, кряхтения и пука, а еще при это м будил меня со словами "Лен, она кряхтит!!!!!! Ну как ты можешь спать???!!!!"
Я по моему вообще не замечала ничего:)) но осознание пришло наверно на момент моей послеродовой дипрессиии.....
наш папа присутствовал на родах и потом дома 2 недели ыл с нами,уже хочет второго,Кира очень спокойная,нам легко с ней=)