Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Смеюсь над пузякой..

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Есть такая примета, если полосочка огибает пупок, то девочка, а если идёт через то мальчик. У меня пирсинг и полоска живот не огибала, шла через него, родила мальчишку :))) Так что, это не от пирсинга

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

так у меня 100% сын!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Значит на тебя это примета не распростроняется :))) Хотя, я у многих подруг проверяла и всё сходилось :)))

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не верю в приметы) по всем существующим таблицам и т.д. у меня должна быть дочка...)))) а по факту - СЫНУЛЯ!))

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да...приметы обманчивы :))) Самое главное, чтобы Ваш сынуля был здоров :))) Удачи и лёгких родов :)))

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Огромное спасибо)))

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

image

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

ха, прикольненькоimage

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тула

У меня точно такая же ситуация, из-за пирсинга полоска немного ушла в сторону.)))))))

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Челябинск

у меня нет пирсинга,а полосочка тоже изогнутая была:)))

0
07.10.2009
Морской фотоотчет пузика... слоня =))

Похожие записи