Мне уже не терпится совсем, такие вещички классненькие в магазинах лежат ))))))))
Мне уже не терпится совсем, такие вещички классненькие в магазинах лежат ))))))))
Да, покупала, начиная с 12 неделек, как ляльку увидела. Сейчас нам 30-ая, осталось кроватка, комод, аптечка и так кое-что по мелочи. Постепенно легче и физически, и материально.
я покупала до 20 недели,а сейчас уже нет желания просто..хорошо что тогда не слушала народ а делала как я считаю нужным
Покупаю:) мои хвастушки в постах есть:)
А че делать то - потом ваще лень будет ходить:)))
Я начала покупать где-то на 24-й недельке)))... как сцепи сорвалась)))))))))
А мы ездили в свадебное путешествие и не удержались от плюшевых вещичек)))
мне кажется, что постепенно покупать легче, чем даже начиная с 30й недельки!