Войти

Опрос. Покупки до 20 нед.

Мама мальчика (16 лет) Самара

Да, покупала, начиная с 12 неделек, как ляльку увидела. Сейчас нам 30-ая, осталось кроватка, комод, аптечка и так кое-что по мелочи. Постепенно легче и физически, и материально.

0
08.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я покупала до 20 недели,а сейчас уже нет желания просто..хорошо что тогда не слушала народ а делала как я считаю нужным

0
08.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Покупаю:) мои хвастушки в постах есть:)

А че делать то - потом ваще лень будет ходить:)))

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Я начала покупать где-то на 24-й недельке)))... как сцепи сорвалась)))))))))

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

А мы ездили в свадебное путешествие и не удержались от плюшевых вещичек)))

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

мне кажется, что постепенно покупать легче, чем даже начиная с 30й недельки!

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

я покупала после 25-ти недель

0
07.10.2009
Опрос. Пол будущего ребенка связан с мнением предыдущего?) Фотосессия, вопрос...

Похожие записи