Завтра нам будет ровно 38 недель. И вот что мы учудили :)))


Завтра нам будет ровно 38 недель. И вот что мы учудили :)))


:)) вот так проводим вечер субботы - возможно последней субботы без сына на руках :)
Да, тебе совсем чуток осталось... наверное самое бешанное время - время ожидания... Как подумаю что тоже меня это все ждем, или как почитаю как некоторые девочки переживают и изводят себя - стараюсь придумать чем же таким смогу заниматься в ожидании... Наверное тоже вручу мужу краски и кисточку, он давно мечтает рисовать или как он г-т писать - и пусть по пузу ялозит))))
Слушай, Галюнь - но что не может не радовать пузик у тебя такой аккуратненький!!!
обязательно, Оль! даже моя суперпозитивная психика не выдерживает последних недель, так что оставь на это врем что-нибудь очень приятное для себя, но не обременительно с физической точки зрения, т.к. возможности иссякают, а желания остаются :))
И спасибо за комплемент! как говорит наш папик "сын не портит мамину фигуру" - я уж не буду уточнять в каких местах он ее все же подпортил 
:)) спасибо! обои "римская деревня" ;) они еще на ощупь как бархат стриженный
ой так классно! 
Просто супер,муж у тебя с хорошей фантазией !!!)))
круто))) очень прикольно - а чем рисовали? специальной краской?
:))) надо же как-то развлекаться, когда что-то другое делать уже тяжело
гуашь обычная набор Юный художник, но надо учитывать, что она быстро сохнет и трескается на коже от движений малыша