Здравствуйте девочки. Я Катюшка. Решила вступить в ваше сообщество. Да это дружная семья. Даже радость здесь для всех общая-дети! А у меня тоже радость- положительные результаты тестов!:).в Хотя врач беременность ещё не подтвердил.:-( но думаю тесты не врут. Носом чую.:-)
Приветик! Добро пожаловать и ББ и ряды новых беременяшек!!!
0
12.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
