
Ну вот, наконец-то, я выбрала коляску.
Она с коробом из натуральной лозы, прям, как у меня в детстве, а главное она не тяжелая. Всего 12 кг.
Девочки,зацените

Ну вот, наконец-то, я выбрала коляску.
Она с коробом из натуральной лозы, прям, как у меня в детстве, а главное она не тяжелая. Всего 12 кг.
Девочки,зацените
я балдею)))))))))) у меня тоже такая была в детстве, хочу ее))))))))))))
А здесь http://babysuper.ru/actions/ коляска Kajtex WIKLINA всего 7130!