Войти

Выбрала коляску!

Мама мальчика (16 лет) Королев

я балдею)))))))))) у меня тоже такая была в детстве, хочу ее))))))))))))

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Королев

спасибки большое)

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Не за чтоimage

0
22.02.2010
Минск
Я тоже к такой присматриваюсь. Как впечатления от нее?
Меня немного смущает размер люльки (76см). Ваш февраленок сейчас в нее влазит или вы уже в прогулке?
0
14.10.2010
Люберцы

А здесь http://babysuper.ru/actions/ коляска Kajtex WIKLINA  всего 7130!

 

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

На любителя...мне не нравиться.(без обид)

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

 Ну конечно, без обид. )  У всех разный вкус. Она специфичная, но мне нравится!

Как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет".image

0
22.02.2010
Размеры детской одежды, головных уборов и обуви Список вещей для малышки

Похожие записи