Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижневартовск

А стоит..... ли!!!?

Мама девочки (16 лет) Киев

Я планирую покупать шизлонг.

точнее Чиковский стульчик для кормления  - называется как-то Меджик чего-то там. его можно использовать с рождения как шизлонг, а в дальнейшем как стульчик.он трансформируется.

А всякие качели и т.п. - дети не все их любят и иногда выкинутые деньги получаются (пересказываю - сама еще только узнаю)... поэтому решила качельки перед тем как покупать - брать на прокат. можно на неделю или на месяц - посмотреть нравиться ли ребенку.

Наверняка в вашем городе тоже есть такие службы проката.

Мне кажется разумным взять на пробу, а то ведь не понятно - вроде красивенько, а как в использовании...

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

Вот у меня муж точе ворчит , а вдруг не понравиться и все такое

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой, а можно ссылку на чиковский стульчик-шезлонг. Заинтересовал Ваш отзыв.

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

http://www.chicco.com.ua/code-61691.html

http://www.chicco.com.ua/chicco-polly-magic/

Первое описание товара, а второе презентация.

есть с коровой, а есть еще с рыбиной здоровой.

Смотрела в магазине - все нравится, только тяжеловатая штука. и колесики только на задней ножке есть.

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сПАсибо! Упс( У меня ни 1 ссылка не открылась... Не понимаю почему

0
06.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

у меня все открылось.

Вы в поиске наберите Chicco Polly Magic. он вам выдаст все

0
06.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

Спасибо за подсказку вот это думаю хороший выход 3в 1 !)

0
06.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

я нашла еще вариант стульчик-шезлонг-качелька, кажется Пег Перего, но стоимость у него.... еще почти в 2 раза дороже чем у этого чиковского.

хотя конечно выглядит - круто! :) прям сама б каталась :)

может если вы найдете высокий шезлон (не обязательно в комбинации со стульчиком), то киньте в меня ссылочкой или названием.

а то я шезлонг хочу обязательно-приобязательно, именно высокий, но других высоких, кроме этого не нашла

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ура, так находится.

Спасибо за идею. Мне он тоже очень понравился) Буду думать.

0
06.03.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

На этот случай и придумали чудо стульчик перего -Татамия. Мы от него ввосторге, а главное мой малыш его обожает и есть время делать домашние дела. Спасибо моим родителям что подарили этот чудо стульчик он не заменим и не нужно покупать отдельно не качели не шизлонг, т.к. в нем все это есть и он используется с рождения.Если позволят финансы обязательно купите не разочаруетесь.

0
06.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

А ссылку дадите?

0
06.03.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Родители покупали в магазине. Вы просто в поисковике наберите пег-перего Татамия.Так же его много обсуждали в раздели выбор товара стульчик для кормления. Вот деть мой сейчас в нем лежит, а я за компом.

0
06.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

Сейчас гляну!

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я ооочень хочу этот стульчик )))

вот только смущает, что там "очень сидячее" кресло)

как новорожденный там себя чувствовал?

0
12.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Шезлонг - да!!!!!!!!!! Качели - не знаю, мы не сидели в них вообще!!!!

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

А у вас с вибрацией шезлонг?

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Без - самый обычный. А зачем грудничку вибрация?!

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

получается он в нем как в стульчике сидит?

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

В хорошем шезлонге есть корректор спинки. У нас получается от лежачего до сидячего положения. Сначала будет лежать, потом полулежа, а чем взрослее, тем больше можно спинку поднимать. А по поводу вибрации - я против. Это не полезно ни взрослым ни деткам. С качелями тоже вопрос. Если приучить с детства - замаетесь потом на ручках укачивать (а может и нет - тут не знаю))))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я хотела шезлонг но не купила, о чем жалею(((, пойдем за вторым куплю и то и другое)))

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

Вот и я думаю, что все таки стоит, что бы к рукам не привыкал!

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не то что бы к рукам не превыкал просто удобно готовить например пришел на кухню положил ты готовишь деть качается или сидит рядом))), а к рукам даже и привыкнет то это не надолго проверенно))

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

ну да, я тоже думаю мне помочь особо некому , а так как домашние дела никто не отменял надо же ребенка как то занимать и вроде рядом под присмотром так сказать

0
05.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

конечно хоть чай попить или пописить сходить. У нас и качели и шезлонг все использовали на полную катушку.

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

а у вас шезлонг с вибрацией?

0
05.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

нет с игрушками обычный но качели хорошие фишер прайс сны о море чтоли.

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

у нас вот точно такие качели, катаемся месяцев с 3-х и скажу, что моя от них в восторге, и засыпает иногда и просто в игрушки играет

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

А их можно с первого месяца или как?

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я точно не могу сказать... нам их подарили к 3-м месяцам, а тут вроде писали, что и с месяца.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Катания

U nas tolko wezlong, o4en dovolni, no lu4we ne ostavljat v nem spat, on u nas tolko vo vremja bodrstvovanija tam sidit. i pri vibore wezlonga obrati vnimanie, 4tob bilo neskolko polozenij i 4tob duga ne tolko v odnom polozenii nahodilas, vot tyt ja 4itala s kakimi problemami s etim wezlongom , stolknulas odna mama...

http://www.babyblog.ru/com/perambulator/615548

0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск
Мне кажется может лучше с малышом выбирать?! Хотя ни до этого будет, а так обязательно что то надо купить!
0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я вот решила, что сама на шезлонг тратиться не хочу. А попрошу чтобы мне его на работе подарили :)

Подруги с детками говорят удобно - за собой по квартире малыша носить) Да и на даче где если (с козырьками бывают). Мне кажется удобно.

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Шезлонг очень выручал. Сажала туда минут на 10, хоть покушать можно было. И малышу нравилось ) У нас был с двумя мелодиями и вибрацией. Одно НО: хватает на месяц или полтора, не больше. Впрочем, как и все остальное для детей :)

0
05.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара

У меня у подруги первый вариан был.Очень удобно,везде с собой и искупаться можно,и делами позаниматься.У самой с первым не было,а вот второму уже купили.

0
06.03.2010
Москва

с первой у меня было - "выброшенные деньги", а со второй просто супер! ей очень нравится, все от темперамента вашего крохи будет зависеть =)))

0
05.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ооо...хороший вопрос...сама сейчас задумываюсb  над этим...и интересно мнение опытных мамочек....

0
05.03.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)

У нас точно такая качелька, наша спасительница - играем, спим, кушаем прикорм там!

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

а ты покупала до или после рождения? Я вот думаю может потом с ребеночком поехать посадить его и посмотреть

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
06.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

Прямо кротики такие!)))) Ну тогда это вообще облегчает задачу можно подождать до выхода ребенка из прострации!))

0
06.03.2010
просто расстройство или горе Не будет ли аллергии?

Похожие записи