Войти

Ура! нашла!!!

подскажите где набрели на этот магазинчик?

0
08.03.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

Ко мне ближний в ТЦ Щука, а по-моему есть еще в Охотном и еще в нескольких местах...замечательное местечко! А еще там целый ворох летних рубашечек-разлетаечек прошлогодних коллекций как раз на наши пузяши со скидками (300-500р) - вот получу деньгу побегу закупаться на весну))))

0
08.03.2010

спасибо,мне как раз до щуки недалеко

 

0
08.03.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

На здоровье! Удачи с покупками))))

0
08.03.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

мне нравится этот магазинчик!!! я там частый гость)

0
10.03.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

А я вот просто в восторге! Я столько прешерстила магазов....а нашлось вот прям под носом))))

0
11.03.2010
Какое платье выбрать? Хвастаюсь))))))

Похожие записи