Войти

Наша 26-27 неделя

Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Ой,какая же ты красивая!!!!Беременность тебе очень идёт!!!!Да и вообще,ты очень красивая - умничка!!!!!!

0
08.03.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо, Натуль. Я то себя уже слоником чувствую неповоротливым)))

0
08.03.2010
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Я вообще,смотрела твои фото до Б,у тебя прям такая запоминающаяся внешность,красивая очень,я серьезно!!!!

0
08.03.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо))) Приятно слышать!

0
08.03.2010
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 2 месяца Хабаровск

классно , малыш акитвно растёт там:)

скоро у меня будет так же:)

0
11.03.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

такой большой пузик))

0
09.03.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Да, сейчас можно сказать Остапа понесло...Прет как на дрожжах)))

0
09.03.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

красивый пузик! :) а сколько уже набрали, если не секрет?

0
09.03.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

10 киллограмм...Многовато будет(((

0
09.03.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

у меня семый интенсивный набор веса был с 15 по 30 неделю... До 15 недель ничего не прибавляла.... К 30 неделям прибавила 8кг.... А к дню родов (родила без одного дня в 40 недель) порядка 9,5кг :) Так что не переживайте! Главное - не есть много мучного. Заменяйте фруктами, овощами, молочными продуктами :)

0
09.03.2010
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Офигенно!!!!! Классный пуз! Почти как у мення!!!! Ура! Я не одна такая!!!)))))))

0
08.03.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ой, мне, кажется, у меня сейчас гораздо больше, чем у тебя! Вообще, я как-то за последние 2-3 недели хорошо так пузом поправилась...Хотя не только пузом(((

0
09.03.2010
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Такие пузатики уже!!! Вроде только планировали, а уже вот...!!! Красотка!!!

0
08.03.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ага, самой не вериться! Скоро в декрет уж! А я все еще не осознаю, мне кажется, до конца.

0
08.03.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Красотка!!! Такая гордая на последней фотке)))))))))))))

0
08.03.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Эт меня фотоссесия утомила))) Я просто почти на каждой фотке получалась какой-то необъястной, вот пыталась как-то придать своей необъятности гордый вид)))

0
08.03.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

большие!!!хорошо выглядешь!

0
08.03.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

красотаааааааааааааааааааа))))

0
08.03.2010
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Красиво )))))))))

0
08.03.2010
Мой ПУЗ 27-я неделя. "то ли еще будет" или "27недель"

Похожие записи