Пару дней назад почувствовала такое тук-тук внизу живота. Но все говорят, что первый раз почувствовали как пузырики такие или как бабочки в животе - что-то такое. А я вот самое настоящее "тук-тук", ну и потом ещё в другом месте, тоже внизу.
Сегодня вот тоже вечером, только что.
Это оно? Или мне кажется? У меня первая Б. Как вы почувствовали первые движения малыша?
