Ох, уж эти советчики!

садитесь сзади и отворачивайтесь в окошко, пару раз спросят, ответьте без энтузиазма - отвяжутся)
02.09.2010
Живот стал заметен, вот поэтому люди и лезут с рассказами, советами и пр. Уже не избежишь этого - то в поезде ехала на днях, бабушка советовала как рожать; то сегодня в поликлинике ждала врача, так мужчина заговорил о малыше моем... Единственное что напрягает почему-то, это как на улице некоторые прям на живот таращятся. Ну чего так пристально смотреть?! Как будто не видели никогда )
02.09.2010
Зато настроение поднимает когда слушаешь такую бредятину и думаешь, есть ведь люди которым не все равно! да еще какие! похихикала  б и все))))))
26.08.2010
Хахаха)) очень знакомо. Когда я была еще беремнна в самом начале, и никто об этом даже не догадывался, я поймала машину. Мужик, сидевший за рулем сказал мне: "Девочка, я тебе сейчас скажу одну вещь. Если ты забеременнеешь, то у тебя будет мальчик. А знаешь почему? Потому что ты сексуальная и значит много трахаешься! Это я тебе как бывший гинеколог говорю". Прямо так и сказал. К слову сказать про мальчика он угадал, но я в тот момент была несколько обескуражена. Когда был дым, я опаздывала в ЖК и тоже поймала машину. Водитель попросил меня пристегнуться и сказал: "куда ты прешься с пузом в такую дымину! Дома сидеть надо".   Так что эти люди пристают ко всем))))
25.08.2010
Да уж ) такое сказать девушке! постеснялся бы! ))) В смог мне тоже пришлось 1 раз выбраться из дома в ЖК. Так один меня до ворот роддома довез, другой до подъезда ) Хотя я просила, как обычно "на остановке". Но они хорошие попались )) Молчали ) Но про то, что дома сидеть надо сказали )
25.08.2010
Ну тот вообще какой то бескультурный попался)))   А дома сидеть, конечно, надо было, но у меня и дома ад был.  
25.08.2010
да, народ у нас прикольный! В каждую дырку нужно залезть и сказать свое мнение!  поменьше обращай внимания на таких! отвечать плохо тоже не стоит, а то мало что у них на уме, еще пожелают недоброе что-нибудь.  
25.08.2010
да потому и не вступаю с ними в споры )) ну их ) мне свое спокойное состояние дороже ) Сегодняшний мужичок напористый просто был очень )
25.08.2010
Мужья SOS! зуд замучал до ужаса(