Войти
Алма-Ата (Алматы)

Алматинские беременюшки есть?

Мама девочки (21 год) Алма-Ата (Алматы)
Привет Леночка, я из Алматы, правда пузика пока нет, однако у меня есть доча, можем и так пообщаться, ты в каком районе живешь?
0
26.03.2008
Алма-Ата (Алматы)

Привет Сания! Я живу в районе Пастера-Космонавтов. А тут еще есть девушки с Алматы?

0
28.03.2008
Мама девочки (21 год) Алма-Ата (Алматы)

Далековато от меня я аж на правде-шаляпина, вот знаешь других девочек из Алматы на блоге не встречала...

 

0
28.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет!

\r\n

Я на Пастера-Пушкина живу, правда, у меня уже сынульке 9 месяцев,

\r\n

но в любом случае буду рада общению ))

0
19.04.2008
Рязань давайте гулять вместе

Похожие записи