кто с м.Молодежная?
девочки,я с молодёжной!) живу на улице Истринская!) нам 2 месяца и 19 дней))давайте дружить!)?
Здравствуйте! Мы немного переехали с того места.сейчас живем на можайском шоссе. Но часто там бываю, на ярцевской прабабушка детей живет. Спокойный в плане чего? Внутри квартала тихо спокойно.около метро конечно суета (там и конечная и тц кунцево плаза построили (ашан, бутики, кинотеатры внутри).в 10мин от ярцевской есть лесопарковая зона.мы там до сих пор иногда гуляем. Очень много мамочек с детьми там.тихо спокойно, рядом хлебозавод с вкуснейшим хлебом и булочками. В детсад я вожу далеко (рублево, на свою работу), поэтому в сад попали со льготой.но у щнакомых все получили места в садахх, никто не пролетал. Садов построили кучу. Район хороший. Если будет возможность вернемся обратно)))) если что интересно спрашивай)))
мы на улице Кутузова прям напротив ТЦ молодежный.тут конечно 2пруда,речка Сетунь,дс много. Но я бы выбрала около иолрдежнлй. Тк и ТЦ есть,метро рядом,лес. А на Кутузова холмистая местность.устаешь идти от можайки к домуда еще и с коляской
Школ в округе знаю штук 5. Как там не знаю.неплохая школа чуть дальше на партизанской (у знакомых сын ходит).а так надо отзывы читать
Здравствуйте. Вы живете на ярцевской? Мы тоже сюда переехали. Ходите на занятия куда-то? Что-то ничего не могу достойного найти. Интересует подготовка к школе и английский
Здравствуйте!мы уже переехали с ярцевской. Недалеко правда,на можайское шоссе. Про занятия знаю в зодчем дк(на партизанской были курсы разные).подготовишки не ходим. Я сама репетитор. Занимаюсь со своим старшим сыном. Если интересует есть инфо в дневнике.а так подготовишки обычно еще в школах проводят.
Ой извините.не сразу поняла. Коментарий не мне был
привет, мы живём в пяти минутах от бывшего ашана. на бобруйской.
куда на развивалки ходите? в Сетуне не плаваете?
Девочки , кто с м Молодежная? нужна помощь
нужно забрать посылочку и отпрвить почтой , естественно не бесплатно!!! кто может помочь пишите в личку
Привет! Я в крылатском. Дышу воздухом на велотреке. Но тебе наверно далекова-то до него добираться.