Elena → Встречи в реале Донецк Донецк Я тоже устала гулять одна !!!!! Может быть есть кто-нибудь из Донецка ? Гуляю в районе Кальмиуса , гос-ца Атлас , ресторан Африка . Отзовитесь кто-нибудь !!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему unknown куку с полугодовасием Данила 0 20.01.2012 Ответить Где вы Дончанки?? Давайте вместе? Похожие записи Я устала так гулять гуляли Устала... все гуляют,а мы.... Как мы гуляем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027