Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Бирюлево-Восточное, отзовитесь!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы живем на Бирюлевской 47, тоже скучно гулять одной, можем дойти и до дендрика.

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага, только там сейчас не пройдешь! :( Начались дорожно-ремонтные работы (в дендропарке, в смысле) - ну как обычно, в нашей стране - пришла зима, нужно ремонтировать дороги! Я напишу, как все там устаканится! :)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

все хорошо. мы заодно выздровим!!! а то приболели не много.

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Выздоравливайте! :)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо. сходили блин на прививку(((

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте! Мне тоже очень скучно гулять, я живу Липецкая 7к1. Буду очень рада гулять с вами,только я наверное очень молодая мне 20 лет,но мне так общения живого не хвататет.

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мне 22))) мы с Юлей гулеям в дендрике, так что давай  присоединяйся

0
16.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо, а вы в какое время гуляете?

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

около часа дня, только Юля сейчас за городом, а у меня муж на выходных. давай к вторнику спишимся.

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо)

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Присоединяюсь к Инессе :) Мы живем в 6-м микрорайоне Загорье, практически рядом.

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Привет! Мы с михневской 13, но иногда гуляем в дендрике!Будемдрамы знакомству!

0
06.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Почти соседи) А мы с Липецкой)

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А где именно?

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Д.50 около сбербанка
0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это около поста гаи? Относительно недалеко) можно встретиться как-н)  у нас и возраст почти  одинаковый!

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ага, у него... Так что как нибудь можно в дендрике погулять)

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Девочки, давайте после новогодних праздников встретимся? Сейчас суета с подарками, потом за город к родителям уезжаем. Может и дорожки в дендропарке, наконец, доделают...)

0
25.12.2011
Улица Бирюлёвская 47 и все что рядом м.Коломенская,Кленовый б-р.

Похожие записи