Может есть кто-нибудь? Давайте гулять вместе,одним скучно.
Москва
Южное Бутово,ищю подруг!
Привет!нам тоже скучно)а вы на какой улице? Где гуляете? Мы живем на бартеневской, обычно гуляем в парке у бун.аллеи
0
27.08.2013
Ответить