Есть ли такие?
Давайте дружить?
Пересечение Ташкентской и Волгоградского.
Может меня кто видел? Гуляем в розовом слинге. )))
Есть ли такие?
Давайте дружить?
Пересечение Ташкентской и Волгоградского.
Может меня кто видел? Гуляем в розовом слинге. )))
И мы с Выхино-Жулебино
живем не далеко от м Выхино по ул Рязанский проспект) будем рады знакомству!
Приятно познакомиться ) далековато... В парке гуляете?
Мы из Жулебино. Гуляем в разных слингах и в силу возраста уже можем гулять не только в своем дворе ))