Войти

Выхино-Жулебино, есть кто-нибудь? :-)

Юляшка
Конфетка, 13 лет 4 месяца Москва

И мы с Выхино-Жулебино super_smilies059.gif живем не далеко от м Выхино по ул Рязанский проспект) будем рады знакомству!

0
02.08.2013
Вероника
Василиса, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Приятно познакомиться ) далековато... В парке гуляете?

0
02.08.2013
Юляшка
Конфетка, 13 лет 4 месяца Москва
В парке каком? Любим в Кусково и на Набережной (ул Жемчуговой)
0
02.08.2013
Вероника
Василиса, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы в Кузьминском парке гуляем. Он у нас через дорогу.

0
02.08.2013
Юляшка
Конфетка, 13 лет 4 месяца Москва

Гуляли пару раз, пока действительно далековато для нас, вот подрастем)

0
02.08.2013
Бритке
Тихон, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы из Жулебино. Гуляем в разных слингах и в силу возраста уже можем гулять не только в своем дворе ))

0
06.08.2013
давайте дружить!кузьминки! Печатники Гурьянова

Похожие записи