А вдруг повезет... нам пока 31 неделька ПДР на 24 октября, но я уже ищу себе подругу для прогулок в ЖК Мичурино, девченки отзовись если есть такие )
Буду рада всем новым подружкам в районе ул. Б.Очаковская
А вдруг повезет... нам пока 31 неделька ПДР на 24 октября, но я уже ищу себе подругу для прогулок в ЖК Мичурино, девченки отзовись если есть такие )
Буду рада всем новым подружкам в районе ул. Б.Очаковская
мы рассматривали этот ЖК, когда искали квартиру для покупки..но, к сожалению, не успели-все самое злачное уже было раскуплено(((
А где в итоге купили? Может быть вы рядышком? )
У нас классно очень много молодежи живет и молодых мамулек).
Мы там рядом! Ходим в 131 детскую поликлинику. Мы ещё маленькие!!!