Мамочки. Отзовитесь. Гулять, общаться. Добавлю вас к нам в группу в вайбере с кучей мамочек с района, общаемся по-дружески, всегда на связи)) как-будто всегда в компании, а не в одиночестве дома с детками)
Мамочки Перово, Новогиреево, АУ)
А Новокосино принимаете? 😊
Тоже не против общения.....
Здравствуйте. А я тоже из Новокосино, дочке 4 месяце, гуляем в когда одни, ищем компанию для общения и прогулок
Нам три годика.... в садик ходим.
В зАмке бываете? Там красиво так....
Летом мы в лесу катаемся на велосипеде.
В парке в Реутово открыт кпток-там тоже кптаемся сейчас. На коньках.
Приходите тоже)
Да замок сегодня открылся, мы заходили туда ненадолго, красиво там очень. Для детишек которые ходят вообще прекрасно. Кстати до парка в Реутове мы гуляли на этой неделе, правда недолго там походили, шёл снег. В тёплую погоду хорошо там. А так мы с дочкой гуляем одни. А у вас есть компания для прогулок? Вы далеко от метро живете? Мы живем около метро на Новокосинская 37.
Мы живем в Реутово...но мобильны и можем передвигаться везде)
Анастасия, здравствуйте! Живу в Перово, у меня дочка 2 года, буду рада познакомиться и пообщаться)
Здравствуйте, Анастасия! Меня зовут Лидия, живу в Новогиреево, у меня двое малышей. Буду рада общению.
А я живу в новокосино, гуляю с дочкой одна всегда, ищу компанию тоже...