Войти

Мамочки Перово, Новогиреево, АУ)

А Новокосино принимаете? 😊

Тоже не против общения.....

0
01.11.2018
Olya
Москва

Здравствуйте. А я тоже из Новокосино, дочке 4 месяце, гуляем в когда одни, ищем компанию для общения и прогулок

0
13.12.2018

Нам три годика.... в садик ходим.

В зАмке бываете? Там красиво так....

Летом мы в лесу катаемся на велосипеде.

В парке в Реутово открыт кпток-там тоже кптаемся сейчас. На коньках.

Приходите тоже)

0
14.12.2018
Olya
Москва

Да замок сегодня открылся, мы заходили туда ненадолго, красиво там очень. Для детишек которые ходят вообще прекрасно. Кстати до парка в Реутове мы гуляли на этой неделе, правда недолго там походили, шёл снег. В тёплую погоду хорошо там. А так мы с дочкой гуляем одни. А у вас есть компания для прогулок? Вы далеко от метро живете? Мы живем около метро на Новокосинская 37.

0
14.12.2018

Мы живем в Реутово...но мобильны и можем передвигаться везде)

0
10.01.2019
Lenok
Доченька, 9 лет 9 месяцев Москва

Анастасия, здравствуйте! Живу в Перово, у меня дочка 2 года, буду рада познакомиться и пообщаться)

0
25.10.2018
Лидия
Лев, 8 летМарго, 8 лет Москва

Здравствуйте, Анастасия! Меня зовут Лидия, живу в Новогиреево, у меня двое малышей. Буду рада общению.

0
17.09.2018
Olya
Москва

А я живу в новокосино, гуляю с дочкой одна всегда, ищу компанию тоже...

0
13.12.2018
Прогулки. Москва, бульвар Рокосовского Ищем компанию для совместных прогулок, Измайлово

Похожие записи