Войти
жду мальчика, 27 неделя Звенигород

Кунцево и Можайский! и вообще, все активные!

Мама мальчика (17 лет) Москва

В красивые места - я с удовольствием =) А вот Филевский парк к сожалению далековато. welcome в останкинский!

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

ну мы чё-нить придумаем!

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

привет с м.Фили

0
28.03.2009
Новокосино. Кузьминский парк

Похожие записи