Войти

Ну вот и у нас можно сказать была встреча в реале:)))

Папа ваш и правда на телохранителя похож)))))))

0
01.06.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Наташ а у тебя сестры нет родной, а то мы пока гудляли видели там девочку лет наверно 16-18 так на тебя похожа просто жуть.

0
01.06.2009

Нету. Тока брат. Мне кстати часто говорят, что видили похожую на меня девушку. Неужели двойник???? О-о-о-очень интересно посмотреть)))

0
01.06.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Ага и прическа и тоже светленькая, даже макияж такойже. И тип лица и фигуры.

0
01.06.2009

 

0
02.06.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Ну вот молодец постаралась выложила .

PS: ну если ты слониха тогда я мамонт.

0
01.06.2009

Мы обе с тобой девушки с формами:)))

0
02.06.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

0
02.06.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Добавлю еще парочку

0
01.06.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

а удобно на велике гулять?

0
01.06.2009

Ага... мы его потом на такси и домой:))) А чем удобно, так тем, что она набегается, начинает лезть куда не надо (то в кусты, то к дороге), ее в велик садишь и ребенок занят:))) Ну и авторитет у сверстников, сразу малышня сбегается транспорт рассматривать, который песенки поет к тому же:)))

Мы велик с бабушек стрясли:))

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010

Ага:)))

0
03.06.2009
Кто гуляет по бульвару маршала Рокосовского и по детскому черкизовскому парку? становлюсь гламурной барышней с ББ