Мамочки, очень много нас гуляет с колясками, но никто ни с кем не общается. Давайте знакомиться, рано или поздно придеться это сделать в песочнице. Нам почти 4 месяца, а вам?
Приветик))) я живу на ул.Веерная))))) правда мы пока в животике)))
Если твое сообщение актуально, буду рада знакомству 
я пока на больничном... и ходить каждый день гулять в одиночестве уже надоело...
Здорово! Будем рады встрече! А где ты на Веерной? Мы живем Матвеевская 42
д.3 корп.1... напротив "Облачка"
а у тебя малышка барашек по гороскопу?
а мы ждем овна в год тигра)))))) и папа у нас барашек)))))
а ты в каком роддоме рожала? случайно не в 3?
8 903 101 20 61 - если нужна будет компания на прогулку звони)))
не в коем случае, в третий бы не легла, рожала в 4-ке. Очень понравилось! Обязательно позвоним когда будем в твоих кроях, тебе к нам далековато с пузиком ходить.
Слушай, что то знакомое, это где такая улица? Я сама из Ново-Переделкино
Натали, мы живем с вами в одном районе (ЗАО), но разница между нашими улицами 20 мин. на машине. У меня в информации отмечена улица на карте.
Дочки у вас очаровательные!
Подождём, может ещё кто присоединится.... Что то наших тут мало...