Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

есть кто из Люберец???????

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород
Регина привет! я правда сама из Москвы но сейчас живу у мамы в Люберцах, недалеко от вертолёта. Пиши может встретимся погуляем... у меня тут очень мало подруг...
0
08.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

давай в пятницу погуляем?!

0
08.10.2009
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород
давай! только у меня получится часов в 5...
0
08.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

мы так же гуляем

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

девочки, я живу у церкви! совсем соседи! только детки у вас уже большие)) мне совсем не с кем будет гулять с коляской((

0
08.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

))))))найдешь

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

надеюсь....)

0
08.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

можешь с нами гулять))))

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

я слышала, что когда ребёнок совсем маленький и дети гораздо по страше-не получается гулять вместе, потому что старшие детки прыгают, играют, кричат ..вообщем энергично проводят время, а маленькому спать надо... Или не так?

0
08.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да так,сейчас можешь)))

 

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

а вы на прудах гуляете?

0
08.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

каждый день и в светофор частенько ходим

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

мы почти ровесники))) вот не могла немного подождать со вторым))))))))) А чё в сфетофоре делаете? у меня там мучение одно, макдак!!! он мне так душу травит зараза!!!!!)))))

0
08.11.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

)))))) ты младше? я аврорку в игравую комнату вожу а сама в любимый Мак

0
08.11.2009
Немного о.... нес кем гулять!!!

Похожие записи