Может кто-то живет около ДК Москворечье или где-то в наших кругах? А то что-то одна подруга работает, вторая редко приезжает и т.д.)
А мы живем совсем рядом с ДК,только вот нам всего то 2 месяца)...
здорово) можем тоже вместе гулять) на сквере гуляете?)
а какая у вас коляска, может я вас видела?) у нас кстати розовая такая и дочка тоже вся в розовом, может и вы нас видели) мы правда не часто на сквере, чаще ходим по районнну!
вроде видела..) в понедельник пишите, как пойдете! у тебя аська есть?
Боюсь в понедельник мы не сможем,так как пойдем в поликлинику,лучше во вторник напишу.)
знаем конечно) но вы, я насколько помню, ближе к метро Кантимировской живете? к дк не ходите?
нет, это далековато от нас. Мы прям около метро. Я так, отметилась )))
ну да, а я на свяк. случай уточнила)
как будет потеплее можно кстати и встретица гденить посерединке)
да, когда будет тепло - совсем другое дело :)
а мы тоже около метро Кантемировская)) а улица у вас какая?
Привет! Мы живем недалеко от ДК Москворечье и даже ходим туда на занятия в студию развития)) Буду рада знакомству, тем более вместе идем на Марусин мастер- класс!!!
о, здорово! я знала, что кто-то все-таки есть тут с Москворечья!)))
а мы соирались туда на курсы развития, а потом решили пойти в дом за Спортмастером!
И к Марусе вместе идем, прикольно)))
Добрый вечер! А расскажите мне, пожалуйста, про курсы развития. Почему выбрали не в Москворечье? И с какого возраста? Мы тоже местные:)
с какого возраста точно не знаю,но примерно с года кажется.
в том месте, куда мы ходим группы меньше (4-5 человек), а в ДК 12, если пропустили по уважит причине, за 2 занятия сделают перерасчет и вообще дешевле 2500, а в ДК 3000. Но в ДК сама площадка намного больше и интереснее.
с удовольствием!)))) надо мне еще подучиться самой за рулем ездить ,чтоб могла сам приехать к вам)
я тоже живу рядом))))только вы уже большие для нас))))...но нам тоже скучно(((((
привет) а какой дом?


