ДЕВЧЕЕЕНКИ)) ДАВАЙТЕ ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ))))
ДЕВЧЕНКИ!!!!! А КТО ГДЕ ЖИВЕТ? - мы вот между Кутузовским пр-том и Багратионовской и филями))) вот так))) до всего 5 мин идти))))))))
0
25.11.2007
Ответить
ага, все хотят, но не всем везёт - у нас вот с Евочкой ну никого с ББ рядом нет :(
0
24.11.2007
Ответить