Девочки, привет! Есть беременные, которым не с кем гулять? Я живу то там то там. И подруг нет, т.к живу у мужа.
Давайте знакомиться и вместе гулять.
Девочки, привет! Есть беременные, которым не с кем гулять? Я живу то там то там. И подруг нет, т.к живу у мужа.
Давайте знакомиться и вместе гулять.
ЗДОРОВО!!!! Неужели я кого то нашла. Я так рада!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости полные штаны если честно. Я там буду с понедельника. Ты беременная или с малышом уже?