Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Бочки под воду

Москва

касторама пластиковые стоят, я покупала на строительном рынке за 500 руб. Они есть на строит.рынках, где пиломатериалы продаются , где у вас дача, я вам подскажу

0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

шатурский район..соседние рынки смотрели.нет у них...на одном была 1шт за 1000,из под химикатов...дорого для бу((

0
08.11.2014
Москва

Вот вы если едете в Шатуру по дороге к нам через Электрогорск, то в поселке Васютино есть строительный рынок, там его все знают, там вот есть металлические ,могу вам дать их телефон.... по 500 руб. У меня такая

0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо,посмотрим.а пластика у них нет?
0
09.11.2014
Москва

пластиковые вроде в кастораммах есть, в оби , в леруа поглядите....муж говорит везде в таких больших супермаркетах
0
09.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

тоже бочки хочу)

0
04.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

если найдете местечко,свистните))

0
04.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А вы где?)
0
04.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
выхино..но в принципе если по хорошей цене можно и на другой конец москвы сгонять)))
0
04.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а металл или пластик?

0
04.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
в идеале пластик,тк металл ржавеет со временем и гниет...наростает на нем бяка,мыть не удобно..у родителей такие стоят..тоже хотят сменить..но за неимением таких,то можно и металл.. тк сейчас у нас вообще нет никаких,вся вода течет под дом(((
0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

У нас, например, в городе есть кондитерка. Там в больших железных бочках завозят повидло для начинок и пальмовое масло. А опустошенную тару продают. Крутые такие бочки на 150-200 литров по 800 и 1000 соответственно. И отмыть их легко, и крышки хорошие. Посмотрите может у вас тоже есть какое- то подобное пищевое производство

0
12.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо,рядом с домом точно ничего нет. а кататься по Москве искать нет возможности.А так тоже знаю,что продают так,но вот где,это надо знать.Москва большая,не объездишь((
0
12.10.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

А по близости строек нет? Там можно поспрашивать.

0
07.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ничего((
0
07.11.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк

Мне тоже было жалко столько денег отдать за хрень.хорошо муж достал бочки из род машинного масла.пришлось конечно повозиться-сначала выжечь масло изнутри,потом вымыть и покрасить внутри.все равно дешевле:-) 

0
12.10.2014
Тюльпаны? Сажать или нет? Хранение семян

Похожие записи