Войти

Что делать с садовой камелией?

Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Камелии в средней полосе не зимуют. Выращивайте в горшке

0
13.11.2014
Маруся
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДобрыня, 13 лет 6 месяцев Курск
Просто написано, что она морозоустойчивая, без укрывания выдерживает до -25... Вот теперь думаю... А если на улице держать, то получается на зиму выкапывать ее в будущем?
0
13.11.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, я бы не рисковала... У меня камелия дома растет, цветет каждый год

0
13.11.2014
Маруся
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДобрыня, 13 лет 6 месяцев Курск
Понятно. Спасибо за ответ! Значит завтра за землей побегу ))))
0
13.11.2014
У вас зима? А у нас лето;)) Можно ли сажать сейчас?

Похожие записи