Вопрос к тем кто покупает готовую рассаду.

А вы с друзьями поговорите - может обменом - вы им рассаду перца и томата, они вам цветочки? Я рассаду сажаю сама, в случае проблем уменя есть подруга, у которой рассады всегда " чуть больше, чем надо". А по объявлению брать не стала бы, кто знает честный ли продавец - да и не секрет, себе вы самые лучшие оставите, да и когда сеяли, как растили.... Часто вижу в сезон в ленте разных сайтов - отдам рассаду, продам и тп. Висит до середины июня......либо растить себе + небольшой запас на случай выпада и тп. Либо с большим запасом, но заранее знать кому пристроить. Имхо.
21.02.2017
на авито очень много в СЕЗОН предложений. и рассаду люди продают, и многолетники делят. я в прошлом году покупала у "фанатички" одной излишки. ирисы, бузульник, дельфиниум и тд, все прижилось. садом занимается для души, а продавать вынуждена, так как разрастается. сад ухоженный, засажено все. я была в культурном шоке.
21.02.2017
я в том году продавала тут рассаду капусты. у меня было много, излишки.
21.02.2017
Мы что-то сами сажаем, что-то покупаем. Покупаем или на рынке или в магазине. Своими излишками, если таковые имеются делимся с соседями)
21.02.2017
Мои помидорчики (продолжение) Плесень на землянике