Дачное. часть 2
Хвалюсь, мой участок.Тепло было всего 5 дней и все моментально проснулось и заторопилось распускать листья и цветы.


фото очень много,кому интересно приглашаю под кат.

Катерина
Мне тоже очень понравились 🌼 нарциссы, а вы луковицы выкапываете после того как отцветут или оставляете в земле?
24.05.2017
Ответить
Фрося
Здравствуйте! у вас роджерсия тоже замёрзла? И у меня(( А что теперь делать с ней?
24.05.2017
Ответить
bubnilka
Как же у вас красиво!!!Никогда не видела столько разновидностей нарциссов...
24.05.2017
Ответить
jajoana
Нарциссы просто чумовые!
Хотя собакен затмил всех.
А что за сорт простой желтый с оранжевой коронкой? Очень яркий.
24.05.2017
Ответить
Аннушка
сейчас не скажу,буду на даче посмотрю.Надеюсь,бирка на месте.А то какие-то ненадежные ярлычки были в тот период ломаются и крошатся, и мама любительница посоваться весной в цветники, только и видишь то тут, то там бирки поломаны.Или посмотрю картинки упаковок,если сохранен этот сорт,обычно все в коробку складываю.....можно уже сарай только для этого построить)))
24.05.2017
Ответить
Мила
Райский сад))) Какие красивые цветы, а сколько сортов нарциссов!!! Тюльпаны, как пионы, сначала подумала, что это пионы))) А куст с розовыми цветами - это что? Сад - чудесный)))
24.05.2017
Ответить
Аннушка
спасибо за теплые слова)) Розовый куст - дек. миндаль.Нарциссов более 80-ти сортов.Я их очень люблю,т.к. мыши их не трогают и выкапывать не нужно на хранение.
24.05.2017
Ответить
Мила
А потом эти цветы отцветают и другие уже цвести начинают? Как вы организовали? Какие потом цветы (многолетники)?
24.05.2017
Ответить
Ната
Нарциссы потрясающие!! У меня то же около 70 сортов, но некоторых ваших нет. В этом году в Подмосковье цветут очень плохо, что-то им прошлым летом не понравилось. Так что с удовольствием полюбовалась на ваши.
24.05.2017
Ответить