Войти

Подарочек

Лиля
Ровно

Это гиацынт. А мне мама подарила 2 imageЯ их пересадила в один горшочек.

0
08.03.2010

спасибо! будем знать теперь что это зверь))

0
08.03.2010
Лиля
Ровно

image

0
08.03.2010

Лиля, а цветок все таки после цветения пересаживают в пост. горшок? на дачу еще рано, снега по колено((

0
09.03.2010
Лиля
Ровно

как в постоянный?

когда перецветет,и листики начнут желтеть (и т.д) можно достать из горшка ,осушить и в холодное место.Потом сново посадить.

А мне мама говорила ,что когда он перецветет то можно и не доставать его из горшка,а просто ждать когда опять начнет рости,а луковица начнет размножаться...

0
09.03.2010

ну они продаются в пластиковых горшочках, а если я хочу допустим в керамический? я давно цветами не занималась, мож попутала чего))

ну если его можно оставить в том что есть еще лучше, возни меньше

0
09.03.2010
Лиля
Ровно

насколько я знаю,они продаються в оч маленьких горшочках,думаю лучше пересадить.А на картинке горшочек с магазина,тоисть тот,в чем продавался?Если,да то я бы оставила и в этом.

0
09.03.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
09.03.2010

я не знаю в какую...

0
09.03.2010

ОДНОЛЕТНИЕ РАСТЕНИЯ

0
09.03.2010

ок

0
09.03.2010

А у меня тоже такой был .После заморозков пересадила в цветник и в следующем году он порадовал всех своими цветочками! Приятельница  после цветения держит его в горшке под ванной, поливает иногда. А в декабре достает и ухаживает, как за обычными комнатными цветами. И он цветет у нее!

0
08.03.2010

спасибо)

0
09.03.2010

Енто гиацинт - весенний луковичный цветочек. Когда отцветет можно и на улице потеплеет можно на даче где нибудь прикопать ;)

0
09.03.2010

ага, посадим)) бабушка будет рада

0
09.03.2010
Крокусы Цинерария

Похожие записи