Войти

Наши Хвасты F5. Отзывы и фотографии самых модных)))

Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
image

32 см манжет

грудь 103см моя

плечи 36см+фонарики

грудь полуобхват 45

талия вообще в обхвате 105 но материал стрейч джинса тянеться хорошо очень.длинна жакета52см без воротника ширина манжета 32см

imageimageimageimageразмер Lплечи43см

талия 42

низ 53см длинна пиджака61см

длинна рукава 65см. очень элегантно сидит модно тепло уютно фото позже реал .

0
07.05.2011
Таня
Москва
Аленка, спасибки за хвасты!!!! очень на тебе с мужем все хорошо сидит!!! Я рада!!!! Как серый пиджачек? Забрала с почты?77
0
09.05.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
да на днях выложу что то со временем напряг..
0
09.05.2011
Таня
Москва
ну, подошел хоть??? я уж запереживала из-за этого ЕМС. Поди все хорошее настроение от покупки отбил???
0
09.05.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
да только сново не сходиться в груди
0
10.05.2011
Таня
Москва
ТТТ. на твою грудь)))
0
10.05.2011
Татьяна
Димулька, 15 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! Очень понравился пиджачок на вашем муже. Но не смогла его найти в каталоге :-( Не поможете ссылкой? Заранее спасибо

0
20.05.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
вот он ссылка
0
20.05.2011
Татьяна
Москва
Аленка, а какой у Вас размер пиджачка?
0
09.06.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
елькаimage
0
09.06.2011
Татьяна
Москва

Объем гр.103 и он не застегивается?

0
10.06.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
нет))
0
10.06.2011
Татьяна
Москва
А-а-а-а-! Т.е. Вы его не застегиваете? Если да, то смотрится нормально в незастегнутом виде? Заранее спасиб за ответ.
0
10.06.2011
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Татьян и опять я с ОГРОМНЫМ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! Сегодня получила брючки, я от них балдю!!!!!! Размер М оказался на мои бёдра 102 очень даже не плохо.:))))) Материал приятный, лёгкий - нет слов!!!!:))))

0
05.06.2013
Таня
Москва

Слушай, очень хорошо! Просто отличный! Я сама от них балдю)))) Носи судовольствием!!!

0
05.06.2013
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Ещё очень шорты джинцовые нравятся, но увы одеть их не на отдыхе,  а тут в городе я бы не смогла из-за проблем с венами на ногах после родов.:((( А так бы заказала незадумываясь. Может просто на отдых заказать.:))) Вот всё думаю.:))) Хочется маечек каких-нибудь прикольных на отдых, а хвастов нет.:((((

0
05.06.2013
Таня
Москва

знаешь, маячки всеочень хорошие. Мои любимые 130302-130304 - рекомендую

0
05.06.2013
Ирина
Дарья, 20 лет 7 месяцевАнна, 11 лет 11 месяцев Москва

Ой,как мне такие хочется!! Лиль,а у вас какой рост? И по вашим бёдрам свободно сидит М? У меня такие же просто)) +-2см,давно не мерилась)))

0
06.06.2013
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

:)))) У меня рост 170см. По бёдрам свободно.:))) У них такой крой удачный. Все недостаточки скрыты. У меня есть с прошлого года такие на размер больше, так они тоже очень даже классно сидят, но всё время было ощущение что великоваты и материал чуть другой у них.:) Есть в хвастах прошлогодних.:))) сли брючки ещё остались, то берите - не пожалеите.:)))

0
06.06.2013
Таня
Москва

Закончились((((( После твоих фотосама на них глаз положила, только еслиждать возвраты.

0
06.06.2013
Рвачева Наталия
Анастасия, 16 лет 2 месяца Белоярский

Лиля, добрый вечер!  а что за ткань у этих брючек.И они для дома  или как?

0
23.11.2013
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер! Посмотрите состав на сайте, но их уже нет. Ткань очень приятная. Вроде хлопок и вроде как шёлковый хлопок, даже не знаю как объяснить. Я в них всё лето пробегала, под любую маечку. Не жарко совсем.:)))

0
23.11.2013
Таня
Москва

привет!

130114 брюки женские 19391, Spun Rayon, bordo flowers - остались две XL, цена с орг 960.

Ткань - 100 % вискоза, очень тоненькая, дышащая. Приятная к телу

0
23.11.2013
Рвачева Наталия
Анастасия, 16 лет 2 месяца Белоярский

Танечка, спасибо! А есть они ?

0
25.11.2013
Таня
Москва

а я чуть выше прям и написала

130114 брюки женские 19391, Spun Rayon, bordo flowers - остались две XL, цена с орг 960.

Ткань - 100 % вискоза, очень тоненькая, дышащая. Приятная к телу

0
25.11.2013
LunAL
Антонина, 15 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Москва

А вот и мой хваст! Танюш, спасибо! Комбинезон классный. Очень тоненький и приятный к телу. На самую жару. Взяла размер S.

 

Заказывала еще джинсы, но они мне оказались малы. Переоценила свои параметры. Их в пристрой.

0
13.05.2012
Таня
Москва

Отлично! Спасибо за ХВАСТ! Я и для себя хочу такой комбез взять! 

Джинсы в пристрой вывешу. Завтра СТОП, поэтому завалена запросами, никак руки не дойдут.

Но дойдут обязательно))))

Носи с удовольствием обновку!

0
13.05.2012
LunAL
Антонина, 15 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Москва

Таня, не вывешивай в пристрой джинсы. То ли похудела, то ли джинсы растянулись - вообщем влезла я в них. УРА! Попозже выложу фото.

0
13.05.2012
Таня
Москва

чудеса, чесслово!!!!

ноя искрене рада за тебя)))) Носи с удовольствием!!!

0
13.05.2012
LunAL
Антонина, 15 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот фото! Хи-хи. Мужу особенно понравился вид сзади.)))

0
13.05.2012
Таня
Москва

Отлично сидят!!!! СПАСИБИЩЕ за ХВАСТ!

0
13.05.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

ДД! вы брали в размер?)) какая длина?)) какой об?))

0
07.10.2012
LunAL
Антонина, 15 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Москва

ДД! Размер джинс 27/34. А про объем не подскажу - мои параметры сейчас сильно увеличились.

0
08.10.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
На 90 об будут велики??
0
08.10.2012
LunAL
Антонина, 15 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Москва

Не знаю.... Хотела Вам помочь, но так и не вспомнила, какой объем у меня был до Б.

0
08.10.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

все равно спасибо)))

0
09.10.2012
Ирина
Елизавета, 15 лет 6 месяцев Москва
И я похвастаюсь)image джинсы размер 32/34
image
кардиган размер L
image
ну и всеми любимый пенжик, размер L
Еще раз спасибо!!!
0
14.05.2011
Таня
Москва
Ирина, супер!!!! Спасибо за хваст))))) Мне все очень понравилось как сидит!!!! Носите с удовольствием!!!
0
14.05.2011
Анна
Марусечка, 16 лет 10 месяцев Москва

ИР, здравствуйтЕ, скажите пож-та, а на ВАс вот эта модель?

image

0
14.05.2011
Ирина
Елизавета, 15 лет 6 месяцев Москва
Да
0
15.05.2011
Grrunina (Tanya)
Сынок, 25 лет 6 месяцевСыночек, 17 лет 2 месяца Александров
Жакет сидит изумительно!)
0
16.05.2011
екатерина
даниил, 19 лет 1 месяцПланирую Москва
ирина извените за не скромный вопрос у вас какой об
0
17.05.2011
Ирина
Елизавета, 15 лет 6 месяцев Москва
102
0
17.05.2011
екатерина
даниил, 19 лет 1 месяцПланирую Москва
спасибо
0
17.05.2011
Татьяна
Москва
Не подскажите Ваш объем груди-никак не могу понять будет ли мне L мал или нет.
0
09.06.2011
Ирина
Елизавета, 15 лет 6 месяцев Москва
102
0
09.06.2011
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Татьян наконец я фото могу выложить! Ещё раз огромное тебе спасибо за твою работу и за такие классные вещи по таким ценам!!!!!

Шортики новой коллекции размер 48 на мои бёдра 102-103.:)))) Я от них тащусь, но похудеть чуть надо.:))))

Дальше коллекция кажется предыдущего года. Рубашечка хлопок размер М и бриджики размер 48.

И юбочка спортивная и очень удобная, размер 48.

0
21.03.2012
Таня
Москва

отличный фото! Мне лично показалось, что на фото девушка 42 размера!!!

Очень хорошо все смотрится!!!! Носи с удовольствием!!!!

0
21.03.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Татьян спасибо!!!!:))))

0
21.03.2012
Наталья
Москва

Лиля, на вас рубашка размер М,на какойобъем груди вам подошел????

0
26.03.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Примерно 90-91 ОГ.

0
26.03.2012
Наталья
Москва

Спасибо, а шорты значит на вас размер L да?

0
26.03.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Да мой ОБ 102 всегда беру L 48 размер.

0
26.03.2012
Наталья
Москва

Ок, спасибо!

0
26.03.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Татьян ещё один хваст!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Штанишки на ОБ 102 сели отлично, размер L, они тоненькие тоненькие, ну прям шёлковые.:)))) Юбочка тоже супер!!!! Размер L, правда чуть великовата, мне кажется она должна чуть повыше сидеть, а т.к. великовата я её чуть ниже спустила.:)))

0
02.05.2012
Таня
Москва

Лиля, ты как всегда балуешь мою старничку хвастами! Огромное спасибо! Побольше бы таких замечательных покупателей!!! Мне все на фото понравилось!!!! Носи с удовольствием, на радость себе и окружающим!

0
02.05.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!!!!!

0
02.05.2012
Оксана
Влад, 25 летСофья, 16 лет 9 месяцев Ангарск

Лиля, юбочка оочень классная..это какая модель?

0
05.05.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Это 13178 из новой коллекции лето:

0
05.05.2012
Таня
Артёмка, 16 лет 4 месяца Москва

Лиля, а рост у Вас какой? Брючки какие прикольные.

0
06.05.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Да, они классные, а самое главное тонюсенькие и не просвечиваются. То что надо для лета. Рост у меня 170. Но там кажется 2 ростовки есть. Вот только не помню у меня 32 или 34. Лучше по росту посоветоваться с Таней. 

0
06.05.2012
Таня
Артёмка, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо. :)

0
06.05.2012
Татьяна
Ничка, 17 лет 8 месяцевОлежка, 15 лет 4 месяца Подольск
брала джинсы 1950-1. не угадала, теперь точно худеть надо. а то всё никак не собирусь после родов




0
09.10.2011
Таня
Москва
Девочки, согласитесь, что сидят джинсики отлично!!!! Не знаю, как насчет худеть, по-моему, полный порядок с фигурой!!!!
0
09.10.2011
Татьяна
Ничка, 17 лет 8 месяцевОлежка, 15 лет 4 месяца Подольск
обман зрения)))))
0
09.10.2011
Таня
Москва
Ну, да, фотошоп, все понятно)))))
0
09.10.2011
Iriska
Настена, 15 лет 11 месяцевОлег, 12 лет 1 месяц Москва
я когда мерила в магазе продавцы сказали что женские джинсы в новой коллекции маломерят а мужские размер в размер)))так что все ок)))
0
11.10.2011
Таня
Москва
))))) как я рада за вас!!!! Носите с удовольствием!!! Я только не поняла, женские оказались нормальные??? Не маломерят???? Я себе взяла из новой коллекции одну пару, сели отлично, не знаю, может и правда у кого-то маломерят!!!
0
11.10.2011
Ольга
Москва
Татьяна, а они прямые или зауженные к низу? И сидят отлично! Тоже такие себе закажу:))))
0
22.10.2011
Татьяна
Ничка, 17 лет 8 месяцевОлежка, 15 лет 4 месяца Подольск

ну если учесть, что попа шире голени, то брючины явно заужены...

без шуток-да, заужены, в составе стрейч,поэтому сидят хорошо

0
24.10.2011
Ольга
Москва
Понятно, спасибо за инфу...буду прямые себе искать:)
0
24.10.2011

Это мой комбинезончик F5.

Понравилось качество джинсы.

0
28.04.2013
Таня
Москва

КЛАССС!!!! Спасибо за ХВАСТ!

0
28.04.2013

Спасибо за закупку.

0
28.04.2013

очень стильно!!!

0
29.04.2013
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

ДН!

Не подскажите ли, а они в размер? у вас какой размер на какой объем?

Спасибо!

0
21.10.2013
Здравствуйте!Это размер 28(32).У меня бедра 97 см,талия где-то 72.Чуть-чуть тянутся,но в целом  в обтяжку.
0
22.10.2013
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Прям как у меня)

Спасибо за помощь!

0
22.10.2013
рада помочь.комбез крутой
0
22.10.2013
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

Таня! Я такая довольнааааяяяяяспасибо большое! все подощло и мне и мужу! обязательно скину фотки 

0
20.05.2012
Таня
Москва

ООООООО, Очень-преочень рада!!!! Носите с удовольствием!!!!

Жду картинки)))))

0
20.05.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

вот мой жакетик-жилетик! лен, подкладка беело кружево. очень универсальная вещь на лето

мужнины шорты xl размер  и плавательные труселя)))) - фоткал сын

0
05.06.2012
Таня
Москва

Ух-ты, Замечательный хваст!!!! Спасибо!!! отличные фото, носите с удовольствием!!!

0
05.06.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Таня, а где можно посмотреть плавательные труселя?)

0
09.06.2012
Таня
Москва

в смысле???

0
09.06.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

всё Таня, я поняла))))))))на фото выше, девушка писала про плавательные труселя, я думаю вроде на сайте не видела. Только сейчас догадалась, что Марина про свои труселя говорила

0
09.06.2012
Таня
Москва

Не, это она прозеленые шорты, которые ниже на фото)))

0
09.06.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

ну значит я сразу правильно подумала))))

0
09.06.2012
Наталья
Кира, 19 лет 3 месяцаМарина Сергеевна, 12 лет 7 месяцев Москва

Хочу сказать огромное спасибо за вещи. Мне все очень понравилось. Качество просто супер!!! Сегодня на работе в новой кофте.imageimageВсе только и спрашивают где я отхватила такую красоту. Еще раз огромное спасибо :) На свои объемы 95-80-104 брала размер L, сели как родные :)

0
23.05.2011
Таня
Москва
Вот СПАСИБИЩЕ за хваст и за фотографии!!! мне тоже нравится все как сидит!!!! если честно, не ожидала, что кардиган окажется прозрачным)))))) На фото мне казался он трикотажным. но смотрится супер!!!! Носите с удобольствием!!!
0
23.05.2011
Наталья
Кира, 19 лет 3 месяцаМарина Сергеевна, 12 лет 7 месяцев Москва
Мне он тоже показался трикотажным, но то что он прозрачный даже интересней. Муж сначала отказывался отпускать в таком виде на работу. А девченкам на работе всем очень понравилось, за день уже куча комплиментов :)
0
23.05.2011
Таня
Москва
))))))))))))))))))) а то))))))))))))))))
0
23.05.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
у всех пуговки разные на жакетах)))))
0
24.05.2011
anjelika
Южно-Сахалинск
Наталья, а на фото курточки нет выбеленных частей или вы это сами сделали?
0
08.06.2011
Наталья
Кира, 19 лет 3 месяцаМарина Сергеевна, 12 лет 7 месяцев Москва
в каталоге на сайте она и правда однотонная и цвет намного светлее. а приходит вот такая. но помоему эта даже интереснее. мне он больше нравиться, чем та что в каталоге.
0
09.06.2011

Мое платье

0
21.05.2013
Таня
Москва

Суперрр!!!

0
21.05.2013

И я в восторге. Качество очень достойное! Жду следующее платьице)))

0
21.05.2013
Marichka
Витя, 22 года 5 месяцев Кисловодск

а что за платьице и скоко стоит?

0
21.05.2013

Платье 

Артикул: 13561

ID: 130506

Телесного цвета 1350 руб

0
22.05.2013
Marichka
Витя, 22 года 5 месяцев Кисловодск
Спасибо.
0
22.05.2013
Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

Подскажите, пожалуйста, какой у Вас рост? Тоже хочу, но боюсь длинное будет((( У меня 158 см...

0
03.06.2013

У меня рост 165 см.Но я думаю оно на любой рост, т.к. спереди оно короче, а сзади хвостиком)), поэтому все равно будет красиво...при любом росте

0
04.06.2013
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Таня здравствуй! Получила посылку. Спасибо!!!

Джинсы размер 36/34 подошли идеально. Сегодня уже "вырядился")))) На лето самое то, легкие, тоненькие.

Мужу очень понравились, хотя угодить сложно) По качеству приреканий нет, единственное кое-где торчали ниточки по швам, но это ничего страшного, обрезали и все ок!

Еще раз спасибо!!! За отличную организацию и разъяснения!!!!

0
13.06.2012
Наталия
Доча, 33 годаСынуля, 25 лет 5 месяцев Москва

подскажите, а Вы на какой ОТ брали 36р-р?

0
17.07.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Наталия ОТ 93. Джинсы моему очень нравятся, а угодить сложно) Легкие, на лето в самый раз.

0
18.07.2012
Наталия
Доча, 33 годаСынуля, 25 лет 5 месяцев Москва

спасибо за ответ

0
18.07.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

не за что)

0
18.07.2012

Таня приветик, спасибо еще раз за заказик))) Все отлично. Но есть маленькие неточности в размерах и материалах (но это не влияет на качество и внешний вид, все поправимо))) Мне все очень понравилось)))

Решила написать для информации, может кому-то и пригодится.

1) 16234 жилет 210058 black М сел отлично)))

2) SC 41 шарф 110702 black оказался с цепочками, что придает ему необычность, материал очень приятный к телу

3)  12147/FL футболка и 12325 туника одут размер в размер

4) 12302 футболка большемерит, на мой размер М чуть-чуть висит, но я думаю, что можно чуть подшить и ве будет ок!

5) 14286 кардиган тоже большемерит, но все решается за счет перешития пуговиц

6) 19202 джинсы женские - не стрейч, они совсем не тянутся, но очень хорошо сели, за счет того, что они не очень узкие, т.е. пойдут на полноватые ножки.

Еще раз огромное спасибо, буду еще к тебе обращаться)))

0
09.03.2012
Таня
Москва

Я рада, что все более менее удачно! Носи  судовольствием))))

0
10.03.2012

Я считаю что все на 5))) Т.к. позитив получила отличный))) А сегодня еще и легинсы нашла, которых не было)))

0
10.03.2012
Таня
Москва

))))))))))))))))

0
10.03.2012
Татьяна
Планирую Электросталь

Похвастаюсь,обновочками мужа!Заказывала футболочки,р-р М,сели идеально!Качество супер!

а вот так футболочки выглядят с изнанки! я думала что это ткань специально так сделана как потертая,а оказывается что нет!

 

 

 

 

 

 

 

0
14.06.2013
Таня
Москва

Настя, как всегда, впасибо за качественные ХВАСТы!!!

Всегда приятно закупаться совместно

0
15.06.2013
Lesya5
Илья, 22 года 10 месяцевНикита, 15 лет 3 месяца Новомосковск

а на какой ОГ M?

0
27.07.2014
Татьяна
Планирую Электросталь

У мужа ОГ 105см

0
28.07.2014
Grrunina (Tanya)
Сынок, 25 лет 6 месяцевСыночек, 17 лет 2 месяца Александров

У меня пока ОТЗЫВ. Мои параметры ОГ 88, ОТ 69, ОБ 93. Брала всё S.

Жилет 110066 grey melange ссылка - Универсальная вещь, дома перед зеркалом набросала с ним сразу несколько вариантов. Мне по размеру груди подошел бы и XS, ткань тянется, но в талии S - то, что надо.
Бриджи 110130 green ссылка - В комплекте с футболкой смотрятся изумительно. Но, надо учитывать, что модель сильно заужена в икрах. Мне тесновато, буду думать, как расшить. Зато в талии свободно)
футболка 110271 rose melange http://f5jeans.ru/catalog/detail.php?ID=2132 - Вискозная, села отлично. Ничего ни убавить ни прибавить.

Мужу и сыну заказывала по футболке. Оценить смогу только вечером.

0
20.05.2011
Таня
Москва
Татьяна. я очень рада, что все более менее удачно!!! Конечно, это риск брать без примерки. а что делать таким экономным домохозяйкам)))) а качество само понравилось? Надеюсь, что мужу и сыну тоже подойдет все!!!
0
20.05.2011
Grrunina (Tanya)
Сынок, 25 лет 6 месяцевСыночек, 17 лет 2 месяца Александров
Я бы сказала, более удачно, чем менее) К СП пристрастилась, когда младший был на ГВ и отсутствовала возможность пробежавшись по магазинам, обновлять гардероб. Сейчас это уже страсть и удовольствие) Сегодня гуляла с малышом и посмотрев на себя обнаружила, что кроме полукед, я ВСЯ в СП)).  И сидит отлично! Качество F5 понравилось. Футболки вообще невесомые, в жару будет самое то. Подкупает еще натуральный состав изделий. В общем, я уже опять листаю каталог)
0
20.05.2011
Таня
Москва
))))))))))))))))))) очень рада!!! Носите с удовольствием!
0
20.05.2011
Lubasha
Елизавета, 21 год 3 месяцаЕвгений, 32 года 1 месяц Смоленск

Татьяна ,добрый день.Получили джисы,все отлично подошло, 33.36 на 48- 50 размер.Сидят отлично.Модель клаcсика-не широкая ,но и не дудочки,то что надо.Cтрана изготовитель Сербия.Вот пока просто фото джинс,на модели сфотографируемся ,когда придет в увольнение.

Фото.

0
03.04.2013

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, какой это артикул? И сколько полуобхват талии этих джинс? Буду очень благодарна!

0
07.05.2013
Lubasha
Елизавета, 21 год 3 месяцаЕвгений, 32 года 1 месяц Смоленск
0
07.05.2013

Спасибо большое! 

0
07.05.2013
Lubasha
Елизавета, 21 год 3 месяцаЕвгений, 32 года 1 месяц Смоленск

Не за что,всегда рада помочь,т.к.сама часто пользуюсь консультацией участников)очень помогает)) А при выборе даной модели,нам по замерам подходил размер 34-36(наш рост 188),но я всетаки не рискнула взять 34,(в магазине данный размер показался большим),взяла на размер меньше предполагаемого и не прогадала,все отлично подошло.

0
07.05.2013
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

Таня, добрый день! Джинсы ко мне приехали))) Прогсто супер! Спасибо. Одни, правда, почему-то слегка маловаты - будт повод похудеть)))

0
05.09.2012
Таня
Москва

Здорово!!1 очень рада, что все более менее удачно! Носи их с удовольствием! Буду рада еще совместно закупиться!

0
05.09.2012
Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск

Скажите,пожалуйста,какой размер брали джинсы и на какие параметры?

0
06.11.2012
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

Это размер 36/36 210325 брюки 0965, Cord Cento 14 str., navy. Муж 54 размер носит и рост у него 193 см.

0
06.11.2012
Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск

А себе женские выкакой размер вы брали?И какой у вас ОБ?Я себе всё с размером никак не определюсь.У меня ОБ-106

0
06.11.2012
Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

что-то 29, что-то 30))) ОБ 100 у меня

0
06.11.2012
Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск
Спасибо!
0
06.11.2012
Ольга
Дарья, 22 года 5 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Красногорск
                                        Тань,пока домой дошли муж не выдержал,переоделся в парке и я его сфоткала, спасибо большое!!! Я думаю ещё не раз замучаю тебя своими вопросами!
0
22.10.2011
Таня
Москва
Ой как здорово!!! Пусть носит с удовольствием!!!! обращайтесь еще)))
0
23.10.2011
Людмила
Карина, 22 года 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 2 месяца Москва

Ольга, здравствуйте, подскажите пожалуйста, если Вы курточку для мужа брали, то какой размер вы брали? и если несложно - какая длина рукава у нее от плечевого шва? Спасибо заранее.

0
24.01.2012
Ольга
Дарья, 22 года 5 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Красногорск

Люда,добрый день! Размер ХХL,а длина рукава 63.

0
24.01.2012
Людмила
Карина, 22 года 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 2 месяца Москва
Спасибо)
0
24.01.2012
Ольга
Дарья, 22 года 5 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Красногорск

Пожалуйста! Всегда рада помочь)))

0
24.01.2012
Татьяна
Планирую Электросталь

Вот мои покупочки!Заказывала мужу шорты,по размеру подошли,и сели идеально!Качество супер!Спасибо,большое Оле!!!
1.Шорты Джинсовые р-р 29,на сайте они немного светлее(голубые),но пришли чуть темнее,эт не страшно!!!

2.Фиолетовые и оранжевые р-р М 

 

 

 

 

 

 

0
10.05.2013
Таня
Москва

СПАСИБО!!!! Фото просто супер!!! пусть носит с удовольствием!

0
10.05.2013
Татьяна
Планирую Электросталь

Спасибо большое!!!Выложу попозже еще пару фоток с другими вещами!Вот только цветные шорты мы решили немного укоротить!!))

0
10.05.2013
Ну и я отчитаюсь.
imageimageimageimage
Мой рост 176 ОБ 92 и ОТ 87 ,джинсы брала 26/34 и плащ S-ку,всё подошло отлично.
Таня,спасибо!!!!
0
21.05.2011
Таня
Москва
Очень рада!!! Пусть радуют Вас вещички как можно дольше!!!!!
0
22.05.2011
Спасибо.
А с мужскими пролетели(вот не сама не посмотрела ,как сидят и естессно большие).Можно я в пристрой к тебе выложу?
0
22.05.2011
Таня
Москва
конечно можно! Сделай пост. и высылая мне ссылку. Я сама повешу ее в главном пристрое
0
22.05.2011
Ок.
0
23.05.2011
virgo
Оливия, 17 лет 10 месяцев Москва

Таня, пасибо за комбез :-) вот мое фото, правда, я тут очень замученная.... 

0
21.05.2012
Таня
Москва

Отличное фото, мне очень нравится!!!! Уже можно на пляж)))) Носи с удовольствием!!!

0
21.05.2012
virgo
Оливия, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо :-)

0
21.05.2012
Оксана
Влад, 25 летСофья, 16 лет 9 месяцев Ангарск

подскажите плиз ваши параметры и какой размер брали?

0
28.05.2012
virgo
Оливия, 17 лет 10 месяцев Москва

размер комбинезона XS, мои параметры ОГ(без лифа) - 80см, ОТ-60см, ОБ-88-89см, за счет резинок, комбез сидит xорошо, а так он свободный, штанины для меня можно и поужи :-)

0
28.05.2012
Оксана
Влад, 25 летСофья, 16 лет 9 месяцев Ангарск

спасибо

0
28.05.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Девочки я стала просто фанаткой F5. Одежда действительно хорошего качетсва, а самое главное мне всё подходит и пока ничего не приходилось пристраивать.:))) Татьян спасибо тебе огромное!!!! И вот ещё один хваст. На ОГ 90 маечка размер 46 М. Хлопок и очень приятная к телу.:))) И шорты-юбка из предыдущей коллекции. Тоже очень понравились на ОБ 103 размер L - 48.

Рубашечка из новой коллекции. Очень классная.:))))) Размер М.

0
09.04.2012
Таня
Москва

Лиля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ХВАСТИКИ! Супер! Мне очень понравилось! И шортики, из-за которых было столько переживаний, сидят замечательно!

0
09.04.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Татьян теперь жду штанишки.:)))))

0
09.04.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Татьян сегодня получила вещички!!! Какие же они классные!!!! Качество супер!!!!!!!!!!!! Я теперь тоже твой постоянный клиент!!!!:) Платье и жакет пока не фотографировала, а вот шортики и футболочкой могу похвастаться.:) Шорты размер L на ОБ 103., футболка ОГ 90 размер M. Да и ещё брюки мужу ну очень понравились!!!! Цена и качество особенно!!!!:))) Спасибо тебе огромное!!!!!!!

0
16.01.2012
Таня
Москва

ай, да ХВАСТ!!!!! Супер! Спасибище тебе за фотографию и подробный комментарий!!! Обращайтесь еще!!!!

0
16.01.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! У нас с вами схожи параметры)))! Подскажите, а платье Вы какого размера брали?

0
30.01.2012
Лилия
Ульяна, 18 лет 3 месяцаЕлизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый! Платье брала размер М. Так я брала трикотажное платье, как чуть с примесью тонкой ангоры чтоли, то оно тянется хорошо и мне М подошёл нормально. Вот, если бы хлопок брала, то наверное уже L. Я вот это брала.

undefined

0
30.01.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
30.01.2012
Таня, джинсы сели и-де-а-льно!
спасибо огромное! моему супругу редко угодишь))
теперь нужно мне;)
есть распродажа женских еще?
0
18.05.2012
Таня
Москва

ОТЛИЧНО!!!! Пусть носит с удовольствием!!!

Джинс полно! Какие размеры нужны? Посмотри модельки, что нравятся - подберу!

0
20.05.2012
хорошо, спасибо.
тань интересуют по распродаже..
раньше они выделялись,а теперь не видно что есть распродажа..
0
20.05.2012
Таня
Москва

Надо смотреть на лето ID 110....

И зимние более плотные джинсы ID 210..

0
20.05.2012
ок..хорошо)
0
20.05.2012
Таня
Настюша, 15 лет 11 месяцевМаруся, 11 лет Алексеевка

Получила посылку. Таня, спасибо большое за вашу организованность, с такими оргами приятно работать

Заказывала себе футболку   и сарафан 

Брала размер М, я ношу 44-46. К моему сожалению сарафан мне узковат в талии((((((( И футболка на животе тоже не красиво облегает(((( Отправляю в пристрой

Подруге заказывала   

Тоже размер М, эти вещи на мою фигуру хорошо подошли. Платье мне очень понравилось, футболочки все мягкие, приятные к телу.

0
19.04.2012
Таня
Москва

Спасибо за ХВАСТ! Мне очень приятно! Жалко, что не все подошло!!!(((

0
19.04.2012
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва
ну и у меня отзыв, как обещала)) без фоток только. У меня рост 175, ОГ 90, ОТ 68, ОБ 92, все брала размер М 44, Жакет ссылка замечательный! Легкий на тонкой подкладке, с подвернутыми рукавами смотрится очень стильненько)), на мой рост он мне до середины бедра, может чуть выше. Футболка ссылка меня вообще покорила (думаю еще парочку заказать) качество отличное размер мой! и что самое главное не короткая!! а то с моим ростом все обычно коротковато, не сядешь, не нагнешься)). Жакет ссылка лен с хлопком, самое то на лето, но мне чуть коротковат (хотя может модель такая) в плечах и в груди все ОК как влитой, а в талии тоже чуть широковат, носить только с поясом. Вот так, может кому-то будет полезно))
0
23.05.2011
Таня
Москва
Спасибо за хвастик!!!! Очень рада, что все понравилось! Будет желание-обращайся еще))))
0
23.05.2011
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва
будет-будет))) спасибо и за терпение и за понимание)
0
23.05.2011
marinamaxx
Олег, 27 лет 10 месяцевАртем, 15 лет Москва
Пристрою мужские летние брючки, сынуле маловаты и коротки на 46 российский р-р и рост 183 см, качество супер, легенькие — на лето самое то!Цена закупки 2000.00 руб. 
0
23.05.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- какой размер вам мал, какой будете брать- у моего те же параметры, хочет такие же))))
0
15.04.2015
Таня
Москва

Приветик!

Померьте мужчину по ОТ (там, где сидит пояс у джинс средней посадки)

посмотрим!

0
15.04.2015
Приветик!)) Танечка, сынуля заказал джинсы еще уже-есть у них такие? )) пояс завтра постараюсь померять;))
0
15.04.2015
Таня
Москва
Приветик!
Прям узких-узких нет, есть зауженные.
Глядя на фото видно, какие из джинс самые узкие...
0
16.04.2015
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань

Танечка, спасибо тебе огромное! Не первый раз участвую в твоей закупке и всегда рада нашему общениюФото не айс, конечно,но саму суть, я думаю, можно увидеть

Юбка 120155,размер М

Блузка 120373 размер М

Большое тебе спасибо! Ты, пожалуй, один из самых лучших оргов, ИМХО

0
01.06.2012
Таня
Москва

Ой, как замечательно!!!! Мне очень прияно получать такие замечательные отзывы! Носи с удовольствием!!!! 

0
02.06.2012
Татьяна
Планирую Электросталь

Пришла моя посылочка,заказывала мужу шорты! Я в восторге от них.,по размеру подошли и сели идеально..Муж не любит длинные,поэтому носит с подворотами как на фотографии в желтых шортах!!!У зеленых цвет в живую на много насыщенее,чем на фото!!!Спасибо Тане!!!







0
14.08.2015
Таня
Москва

Шорты шикарные! Рада, что вам понравились и подошли!

носите с удовольствием!!!

0
16.08.2015
Татьяна
Планирую Электросталь
Мой очередной хвастик,для мужа!!!
Мужские шорты р-р 29
1a70835d6e63913b4868c3b07001bd20.jpg
50329373003b87e276e42f001cfbc346.jpg
Футболка р-р S
05514741bff7de842472742ab51eaa4a.jpg
А вот они смотрятся вместе
952dea60f46a8af534b889538ebabc46.jpg
0
17.08.2014
Таня
Москва

Татьяна, спасибо за отличный ХВАСТ! Сидит идеально! очень рада, что все удачно! Приходите еще))))

0
18.08.2014
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Люберцы
ой, какие крутые шорты, а какой размер одежды носите?
0
20.06.2015
Татьяна
Планирую Электросталь
Размер одежды у мужа 46российский,шорты р-р 29))
0
21.06.2015
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Супер жилеточка, только в плечах маломерит. Муж носит обычно 50-52, буду брать побольше 52-54, XL маловата) Качество отличное!

Спасибо!

0
04.03.2012
Таня
Москва

Спасибо за отличнейшие фотографии!!! Уверена, подберем нужный размер))

0
04.03.2012
Галина
Дашенька, 15 лет 10 месяцев Москва

А вот фото джинс ссылка 27 р-р

image

image

image

0
23.05.2011
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва

Таня, выкладываю свои хвасты, вещи просто супер, очень мягкие, сели отлично. На мой 44 подходит размер S. Рубашка мужу очень понравилась, фото его рубашки пока не могу выложить, она в стирке)) Спасибо за закупку!

image

image

image

0
07.05.2011
Таня
Москва
Я рада!!!!! СПАСИБО ЗА ХВАСТ!!!!
0
09.05.2011
Алеся
Данила, 24 года 9 месяцевДарья, 14 лет 5 месяцев Москва

Татьяна спасибочки огромное за джинсы:

эти джинсы моего мужа, сели ИДЕАЛЬНО и опять-же блогодаря тебе и ТВОЕЙ  консультации по размеру;

а так- же и мои;

Еще раз большущие спасибо,безумно боялась за размерность,ноооо мои страхи неоправдались,все очень понравилось,качество,размер и цвет

0
07.11.2012
Таня
Москва

Спасибо за ХВАСТ!!!! Прямо приятно, что все удачно!!!!

0
07.11.2012
Таня
Артёмка, 16 лет 4 месяца Москва

Таня, спасибо большое! Это мои хвастики. Везде размер XL. Мои параметры 105-85-107. Боялась что не влезу, а оказалось даже свободно. Фотки по качеству не очень только.

0
27.05.2012
Таня
Москва

Отчненько!!!! Спасибо за фотографии!!! очень рада, что все понравилось!!! Носи с удовольствием! буду рада закупиться совместно еще не раз)))

0
27.05.2012
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань

Танечка,посылку получила!!!! Качество вещей просто супер!!! Ремень обалденный!!!!! Фото выложу позже))) Спасибо огромное!!!! (ПС Поняла, что можно брать размерчик поменьше))))В след раз Sку буду заказывать

) Вот это я понимаю,закупка цена и качество несказанно радуют!!!!!! Танечка ,ты умничка!!!!!

Пуловер и стеганный жилет

undefined

0
03.11.2011
Таня
Москва

ой, ну, прям в краску вогнала)))) Очень приятно такие отзывы получать!!! Носи с удовольствием!

0
03.11.2011
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва

Таня! Спасибо за вещички! Как всегда все супер! Была рада познакомиться! Ну и хваст! Брала шорты и футболку, все размер S:

image

0
21.05.2011
Таня
Москва
я тоже была рада познакомиться!!!! Носите с удовольствием!
0
22.05.2011
Диана
Бусинка, 3 года 5 месяцев Москва

Маша, скажите,пожалуйста , на какие параметры вы брали S-ку?

0
25.01.2012
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну я точно свои размеры незнаю, рост 175, вес 60 кг, бедра наверно 100, талия 70

0
25.01.2012
Катринка
Павел, 18 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 8 месяцев Москва

Хочу поблагодарить замечательного орга Татьяну за отзывчивость и хорошую организацию закупки!!!Спасибо тебе Танюша!!! Все что заказывали отличного качества, и мне и мужу всегда подходит размер и модель, благодаря твоим рекомендациям .

Хвастик мой правда по джемперам для сына:)  рост сына 120 вес где то 21 кг. Нормального телосложения. Первый джемпер размер 122 из очень приятной ткани, не знаю как называется, тоненький. Нам прям в самый раз, на пухликов не пойдет,узкий.

cbe1f17dcce376dd71d07b124b3c0644.jpg

b7a2b26b7647d345fe964f042c1ec903.jpg

Второй из хлопка, хорошего качества. Размер 128, отличается от 122 только длиной. Рукава по длине одинаковые. Тоже не на пухликов :( узкие рукава.

Интересно сделан ворот в виде обманки.

7934f0565ecb9a65425ad9d8681d3af8.jpg

c2b9127111122106e49d963cb77318ff.jpg

Сын остался доволен:) Спасибо еще раз!

0
28.10.2014
Таня
Москва

Спасибо, Дорогая! Мне очень приятно!!!

приходи еще))!

0
28.10.2014
Татьяна
Планирую Электросталь

Похвастаюсь обновочками для мужа!Все футболочки р-р М(48), правда укоротить немного придется 2 футболочки ,но это не страшно,а так качество супер!

5ada084fa457a870c778fd265eaa45ad.jpg

5228220b778a78cae2f894020707ed19.jpg

9469de44d127dbd01bb25a0e1c536393.jpg

А вот эти две оказались большемерками(пристраиваю белую)

e77fdab6ca3c167062e2e649bc5bc763.jpg

d04fd12a7a8a2561a47594d0c79635ae.jpg

0
29.06.2014
Таня
Москва
СУПЕР!!! Спасибо за ХВАСТ!!!!!
0
29.06.2014
Людмила
Москва

Таня, привет! Футболки мужу подошли, все отлично! Только есть одна особенность). Футболки пошиты в Сербии, а поло в Китае, и китайские Уже на 4 см. при одном и том же размере! Видимо под себя делали)))). Качество отличное, особенно сербское на 5+! Спасибо большое!

0
18.05.2013
Таня
Москва

Ой, ну, самое главное, что подошли))))

Пусть носит с удовольствием)))

0
18.05.2013
Людмила
Москва
Тебе спасибо! Будем еще заказывать!
0
18.05.2013
Похвастушки) Хвастики Растущий стульчик Конек-Горбунек

Похожие записи