Дорогие ББ-шки!!! Меня уже давно просят создать рубрику с хвастами по закупке "F5-стильная одежда casual от итальянских дизайнеров. ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЁ!" http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1239883. Вот, пожалуйста, теперь есть где поделиться бесценным опытом в приобретении F5. Возможно, Ваш опыт поможет не ошибиться кому-то с размером или выбрать нужный цвет!!! Пишите, оставляйте фото!!! Вас оценят!!!
Наши Хвасты F5. Отзывы и фотографии самых модных)))
32 см манжет
грудь 103см моя
плечи 36см+фонарики
грудь полуобхват 45
талия вообще в обхвате 105 но материал стрейч джинса тянеться хорошо очень.длинна жакета52см без воротника ширина манжета 32см
размер Lплечи43см
талия 42
низ 53см длинна пиджака61см
длинна рукава 65см. очень элегантно сидит модно тепло уютно фото позже реал .
Добрый день! Очень понравился пиджачок на вашем муже. Но не смогла его найти в каталоге :-( Не поможете ссылкой? Заранее спасибо
Татьян и опять я с ОГРОМНЫМ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! Сегодня получила брючки, я от них балдю!!!!!!
Размер М оказался на мои бёдра 102 очень даже не плохо.:))))) Материал приятный, лёгкий - нет слов!!!!:))))


Слушай, очень хорошо! Просто отличный! Я сама от них балдю)))) Носи судовольствием!!!
Ещё очень шорты джинцовые нравятся, но увы одеть их не на отдыхе, а тут в городе я бы не смогла из-за проблем с венами на ногах после родов.:((( А так бы заказала незадумываясь. Может просто на отдых заказать.:))) Вот всё думаю.:))) Хочется маечек каких-нибудь прикольных на отдых, а хвастов нет.:((((
знаешь, маячки всеочень хорошие. Мои любимые 130302-130304 - рекомендую
Ой,как мне такие хочется!! Лиль,а у вас какой рост? И по вашим бёдрам свободно сидит М? У меня такие же просто)) +-2см,давно не мерилась)))
:)))) У меня рост 170см. По бёдрам свободно.:))) У них такой крой удачный. Все недостаточки скрыты. У меня есть с прошлого года такие на размер больше, так они тоже очень даже классно сидят, но всё время было ощущение что великоваты и материал чуть другой у них.:) Есть в хвастах прошлогодних.:))) сли брючки ещё остались, то берите - не пожалеите.:)))
Закончились((((( После твоих фотосама на них глаз положила, только еслиждать возвраты.
Лиля, добрый вечер! а что за ткань у этих брючек.И они для дома или как?
Добрый вечер! Посмотрите состав на сайте, но их уже нет. Ткань очень приятная. Вроде хлопок и вроде как шёлковый хлопок, даже не знаю как объяснить. Я в них всё лето пробегала, под любую маечку. Не жарко совсем.:)))
привет!
130114 брюки женские 19391, Spun Rayon, bordo flowers - остались две XL, цена с орг 960.
Ткань - 100 % вискоза, очень тоненькая, дышащая. Приятная к телу
а я чуть выше прям и написала
130114 брюки женские 19391, Spun Rayon, bordo flowers - остались две XL, цена с орг 960.
Ткань - 100 % вискоза, очень тоненькая, дышащая. Приятная к телу
А вот и мой хваст! Танюш, спасибо! Комбинезон классный. Очень тоненький и приятный к телу. На самую жару. Взяла размер S.

Заказывала еще джинсы, но они мне оказались малы. Переоценила свои параметры. Их в пристрой.
Отлично! Спасибо за ХВАСТ! Я и для себя хочу такой комбез взять!
Джинсы в пристрой вывешу. Завтра СТОП, поэтому завалена запросами, никак руки не дойдут.
Но дойдут обязательно))))
Носи с удовольствием обновку!
Таня, не вывешивай в пристрой джинсы. То ли похудела, то ли джинсы растянулись - вообщем влезла я в них. УРА! Попозже выложу фото.
чудеса, чесслово!!!!
ноя искрене рада за тебя)))) Носи с удовольствием!!!
ДД! Размер джинс 27/34. А про объем не подскажу - мои параметры сейчас сильно увеличились.
джинсы размер 32/34
кардиган размер L

ну и всеми любимый пенжик, размер L
Еще раз спасибо!!!
Татьян наконец я фото могу выложить! Ещё раз огромное тебе спасибо за твою работу и за такие классные вещи по таким ценам!!!!!
Шортики новой коллекции размер 48 на мои бёдра 102-103.:)))) Я от них тащусь, но похудеть чуть надо.:))))

Дальше коллекция кажется предыдущего года. Рубашечка хлопок размер М и бриджики размер 48.

И юбочка спортивная и очень удобная, размер 48.

отличный фото! Мне лично показалось, что на фото девушка 42 размера!!!
Очень хорошо все смотрится!!!! Носи с удовольствием!!!!
Лиля, на вас рубашка размер М,на какойобъем груди вам подошел????
Татьян ещё один хваст!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Штанишки на ОБ 102 сели отлично, размер L, они тоненькие тоненькие, ну прям шёлковые.:)))) Юбочка тоже супер!!!! Размер L, правда чуть великовата, мне кажется она должна чуть повыше сидеть, а т.к. великовата я её чуть ниже спустила.:)))



Лиля, ты как всегда балуешь мою старничку хвастами! Огромное спасибо! Побольше бы таких замечательных покупателей!!! Мне все на фото понравилось!!!! Носи с удовольствием, на радость себе и окружающим!


ДН!
Не подскажите ли, а они в размер? у вас какой размер на какой объем?
Спасибо!
Таня! Я такая довольнааааяяяяя
спасибо большое! все подощло и мне и мужу! обязательно скину фотки
ООООООО, Очень-преочень рада!!!! Носите с удовольствием!!!!
Жду картинки)))))

вот мой жакетик-жилетик! лен, подкладка беело кружево. очень универсальная вещь на лето
мужнины шорты xl размер и плавательные труселя)))) - фоткал сын

Ух-ты, Замечательный хваст!!!! Спасибо!!! отличные фото, носите с удовольствием!!!
всё Таня, я поняла))))))))на фото выше, девушка писала про плавательные труселя, я думаю вроде на сайте не видела. Только сейчас догадалась, что Марина про свои труселя говорила
Хочу сказать огромное спасибо за вещи. Мне все очень понравилось. Качество просто супер!!! Сегодня на работе в новой кофте.
Все только и спрашивают где я отхватила такую красоту. Еще раз огромное спасибо :) На свои объемы 95-80-104 брала размер L, сели как родные :)
И я в восторге. Качество очень достойное! Жду следующее платьице)))
Подскажите, пожалуйста, какой у Вас рост? Тоже хочу, но боюсь длинное будет((( У меня 158 см...
У меня рост 165 см.Но я думаю оно на любой рост, т.к. спереди оно короче, а сзади хвостиком)), поэтому все равно будет красиво...при любом росте
Таня здравствуй! Получила посылку. Спасибо!!!
Джинсы
размер 36/34 подошли идеально. Сегодня уже "вырядился")))) На лето самое то, легкие, тоненькие.
Мужу очень понравились, хотя угодить сложно) По качеству приреканий нет, единственное кое-где торчали ниточки по швам, но это ничего страшного, обрезали и все ок!
Еще раз спасибо!!! За отличную организацию и разъяснения!!!!
Таня приветик, спасибо еще раз за заказик))) Все отлично. Но есть маленькие неточности в размерах и материалах (но это не влияет на качество и внешний вид, все поправимо))) Мне все очень понравилось)))
Решила написать для информации, может кому-то и пригодится.
1) 16234 жилет 210058 black М сел отлично)))
2) SC 41 шарф 110702 black оказался с цепочками, что придает ему необычность, материал очень приятный к телу
3) 12147/FL футболка и 12325 туника одут размер в размер
4) 12302 футболка большемерит, на мой размер М чуть-чуть висит, но я думаю, что можно чуть подшить и ве будет ок!
5) 14286 кардиган тоже большемерит, но все решается за счет перешития пуговиц
6) 19202 джинсы женские - не стрейч, они совсем не тянутся, но очень хорошо сели, за счет того, что они не очень узкие, т.е. пойдут на полноватые ножки.
Еще раз огромное спасибо, буду еще к тебе обращаться)))
Похвастаюсь,обновочками мужа!Заказывала футболочки,р-р М,сели идеально!Качество супер!



а вот так футболочки выглядят с изнанки! я думала что это ткань специально так сделана как потертая,а оказывается что нет!


У меня пока ОТЗЫВ. Мои параметры ОГ 88, ОТ 69, ОБ 93. Брала всё S.
Жилет 110066 grey melange - Универсальная вещь, дома перед зеркалом набросала с ним сразу несколько вариантов. Мне по размеру груди подошел бы и XS, ткань тянется, но в талии S - то, что надо.
Бриджи 110130 green - В комплекте с футболкой смотрятся изумительно. Но, надо учитывать, что модель сильно заужена в икрах. Мне тесновато, буду думать, как расшить. Зато в талии свободно)
футболка 110271 rose melange http://f5jeans.ru/catalog/detail.php?ID=2132 - Вискозная, села отлично. Ничего ни убавить ни прибавить.
Мужу и сыну заказывала по футболке. Оценить смогу только вечером.
Татьяна ,добрый день.Получили джисы,все отлично подошло, 33.36 на 48- 50 размер.Сидят отлично.Модель клаcсика-не широкая ,но и не дудочки,то что надо.Cтрана изготовитель Сербия.Вот пока просто фото джинс,на модели сфотографируемся ,когда придет в увольнение.
Фото.


Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, какой это артикул? И сколько полуобхват талии этих джинс? Буду очень благодарна!
ДД.ПОТ 43-44см.Модель вот http://www.f5jeans.ru/catalog/muzhskaya-kollekciya/dzhinsy/?CODE=130564.
Не за что,всегда рада помочь,т.к.сама часто пользуюсь консультацией участников)очень помогает)) А при выборе даной модели,нам по замерам подходил размер 34-36(наш рост 188),но я всетаки не рискнула взять 34,(в магазине данный размер показался большим),взяла на размер меньше предполагаемого и не прогадала,все отлично подошло.
Таня, добрый день! Джинсы ко мне приехали))) Прогсто супер! Спасибо. Одни, правда, почему-то слегка маловаты - будт повод похудеть))) 
Здорово!!1 очень рада, что все более менее удачно! Носи их с удовольствием! Буду рада еще совместно закупиться!
Скажите,пожалуйста,какой размер брали джинсы и на какие параметры?
Это размер 36/36 210325 брюки 0965, Cord Cento 14 str., navy. Муж 54 размер носит и рост у него 193 см.
Тань,пока домой дошли муж не выдержал,переоделся в парке и я его сфоткала, спасибо большое!!! Я думаю ещё не раз замучаю тебя своими вопросами!Ольга, здравствуйте, подскажите пожалуйста, если Вы курточку для мужа брали, то какой размер вы брали? и если несложно - какая длина рукава у нее от плечевого шва? Спасибо заранее.
Вот мои покупочки!Заказывала мужу шорты,по размеру подошли,и сели идеально!Качество супер!Спасибо,большое Оле!!!
1.Шорты Джинсовые р-р 29,на сайте они немного светлее(голубые),но пришли чуть темнее,эт не страшно!!!



2.Фиолетовые и оранжевые р-р М






Мой рост 176 ОБ 92 и ОТ 87 ,джинсы брала 26/34 и плащ S-ку,всё подошло отлично.
Таня,спасибо!!!!
А с мужскими пролетели(вот не сама не посмотрела ,как сидят и естессно большие).Можно я в пристрой к тебе выложу?
Таня, пасибо за комбез :-) вот мое фото, правда, я тут очень замученная....
Отличное фото, мне очень нравится!!!! Уже можно на пляж)))) Носи с удовольствием!!!
Девочки я стала просто фанаткой F5. Одежда действительно хорошего качетсва, а самое главное мне всё подходит и пока ничего не приходилось пристраивать.:))) Татьян спасибо тебе огромное!!!! И вот ещё один хваст. На ОГ 90 маечка размер 46 М. Хлопок и очень приятная к телу.:))) И шорты-юбка из предыдущей коллекции. Тоже очень понравились на ОБ 103 размер L - 48.


Рубашечка из новой коллекции. Очень классная.:))))) Размер М.

Татьян сегодня получила вещички!!! Какие же они классные!!!! Качество супер!!!!!!!!!!!! Я теперь тоже твой постоянный клиент!!!!:) Платье и жакет пока не фотографировала, а вот шортики и футболочкой могу похвастаться.:) Шорты размер L на ОБ 103., футболка ОГ 90 размер M. Да и ещё брюки мужу ну очень понравились!!!! Цена и качество особенно!!!!:))) Спасибо тебе огромное!!!!!!!

ай, да ХВАСТ!!!!! Супер! Спасибище тебе за фотографию и подробный комментарий!!! Обращайтесь еще!!!!
Добрый день! У нас с вами схожи параметры)))! Подскажите, а платье Вы какого размера брали?
спасибо огромное! моему супругу редко угодишь))
теперь нужно мне;)
есть распродажа женских еще?
ОТЛИЧНО!!!! Пусть носит с удовольствием!!!
Джинс полно! Какие размеры нужны? Посмотри модельки, что нравятся - подберу!
тань интересуют по распродаже..
раньше они выделялись,а теперь не видно что есть распродажа..
Надо смотреть на лето ID 110....
И зимние более плотные джинсы ID 210..
Получила посылку. Таня, спасибо большое за вашу организованность, с такими оргами приятно работать
Заказывала себе футболку
и сарафан 
Брала размер М, я ношу 44-46. К моему сожалению сарафан мне узковат в талии((((((( И футболка на животе тоже не красиво облегает(((( Отправляю в пристрой
Подруге заказывала

Тоже размер М, эти вещи на мою фигуру хорошо подошли. Платье мне очень понравилось, футболочки все мягкие, приятные к телу.
Спасибо за ХВАСТ! Мне очень приятно! Жалко, что не все подошло!!!(((

Приветик!
Померьте мужчину по ОТ (там, где сидит пояс у джинс средней посадки)
посмотрим!
Танечка, спасибо тебе огромное! Не первый раз участвую в твоей закупке и всегда рада нашему общению
Фото не айс, конечно,но саму суть, я думаю, можно увидеть
Юбка 120155,размер М

Блузка 120373 размер М

Большое тебе спасибо! Ты, пожалуй, один из самых лучших оргов, ИМХО
Ой, как замечательно!!!! Мне очень прияно получать такие замечательные отзывы! Носи с удовольствием!!!!
Пришла моя посылочка,заказывала мужу шорты! Я в восторге от них.,по размеру подошли и сели идеально..Муж не любит длинные,поэтому носит с подворотами как на фотографии в желтых шортах!!!У зеленых цвет в живую на много насыщенее,чем на фото!!!Спасибо Тане!!!






Шорты шикарные! Рада, что вам понравились и подошли!
носите с удовольствием!!!

Татьяна, спасибо за отличный ХВАСТ! Сидит идеально! очень рада, что все удачно! Приходите еще))))
Супер жилеточка, только в плечах маломерит. Муж носит обычно 50-52, буду брать побольше 52-54, XL маловата) Качество отличное!




Спасибо!
Спасибо за отличнейшие фотографии!!! Уверена, подберем нужный размер))
Таня, выкладываю свои хвасты, вещи просто супер, очень мягкие, сели отлично. На мой 44 подходит размер S. Рубашка мужу очень понравилась, фото его рубашки пока не могу выложить, она в стирке)) Спасибо за закупку!



Татьяна спасибочки огромное за джинсы:
эти джинсы моего мужа, сели ИДЕАЛЬНО и опять-же блогодаря тебе и ТВОЕЙ консультации по размеру;

а так- же и мои;
Еще раз большущие спасибо,безумно боялась за размерность,ноооо мои страхи неоправдались,все очень понравилось,качество,размер и цвет
Таня, спасибо большое! Это мои хвастики. Везде размер XL. Мои параметры 105-85-107. Боялась что не влезу, а оказалось даже свободно. Фотки по качеству не очень только.



Отчненько!!!! Спасибо за фотографии!!! очень рада, что все понравилось!!! Носи с удовольствием! буду рада закупиться совместно еще не раз)))
Танечка,посылку получила!!!! Качество вещей просто супер!!! Ремень обалденный!!!!! Фото выложу позже))) Спасибо огромное!!!! (ПС Поняла, что можно брать размерчик поменьше))))В след раз Sку буду заказывать
) Вот это я понимаю,закупка цена и качество несказанно радуют!!!!!! Танечка ,ты умничка!!!!!
Пуловер и стеганный жилет

ой, ну, прям в краску вогнала)))) Очень приятно такие отзывы получать!!! Носи с удовольствием!
Таня! Спасибо за вещички! Как всегда все супер! Была рада познакомиться! Ну и хваст! Брала шорты и футболку, все размер S:

Хочу поблагодарить замечательного орга Татьяну за отзывчивость и хорошую организацию закупки!!!Спасибо тебе Танюша!!! Все что заказывали отличного качества, и мне и мужу всегда подходит размер и модель, благодаря твоим рекомендациям .
Хвастик мой правда по джемперам для сына:) рост сына 120 вес где то 21 кг. Нормального телосложения. Первый джемпер размер 122 из очень приятной ткани, не знаю как называется, тоненький. Нам прям в самый раз, на пухликов не пойдет,узкий.

Второй из хлопка, хорошего качества. Размер 128, отличается от 122 только длиной. Рукава по длине одинаковые. Тоже не на пухликов :( узкие рукава.
Интересно сделан ворот в виде обманки.
Сын остался доволен:) Спасибо еще раз!
Похвастаюсь обновочками для мужа!Все футболочки р-р М(48), правда укоротить немного придется 2 футболочки ,но это не страшно,а так качество супер!
А вот эти две оказались большемерками(пристраиваю белую)
Таня, привет! Футболки мужу подошли, все отлично!
Только есть одна особенность). Футболки пошиты в Сербии, а поло в Китае, и китайские Уже на 4 см. при одном и том же размере! Видимо под себя делали)))). Качество отличное, особенно сербское на 5+! Спасибо большое!





, то брючины явно заужены...






