Войти

Пиар классной обувки!!! девочки, давайте добьем рядочки! осталось несколько свободных размеров!!!

Алёна
Андрей, 15 лет 8 месяцевИван, 13 лет 9 месяцев Лерида
уууууу а в этих последних тапках резиновых жутко ножка потеет... у нас тут в них 80% населения взрослого ходит.... мне как-то не очень... на детях смотрится прикольно, но меня продавец в магазине отговорил покупать их ребенку - вредно
0
26.05.2011
юлия
Серафима, 19 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 8 месяцевЛука, 11 лет 9 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцев Москва
но я покупаю ребенку уже вторые, носить будем на пляже с галькой, по-моему самый нормальный вариант, чем сланцы, которые вечно спадают)
0
26.05.2011
Алёна
Андрей, 15 лет 8 месяцевИван, 13 лет 9 месяцев Лерида
а ну для пляжа это самое то... я то про то, что носить их весь день по улице не гуд
0
26.05.2011
ЖЕНИХовые наряды)))) Девочки,выручайте!Нужен подарок

Похожие записи