Спасибо
Ксения
Закупка была ТУТ
Теперь у нас целых ДВЕ игрушки-теплушки )))

Сафи в восторге!
Пахнут не навязчиво (правда пока мы их не нагревали - только принесла домой).
Достаточно тяжелые )))
Я думала, они будут поменьше размером, но они достаточно большие.
Мягкие и симпатичные.
Брали двух -одного себе, другого -- на подарок. НО оставим оба себе! Невозможно расстаться с ними!
Под катом фотосессия мишек )))))



