Войти

Игрушки-теплушки (грелки).

Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Ириш,а сколько стоят мишки??? Я тоже хочуууу

У нас зайки похожие в Etame брала по 1200 кажись.Дочки их обожают,весь день,носят,целуют,укачивают.

0
26.05.2011
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва
по 810 рублей брала в СП
0
26.05.2011
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
26.05.2011
Ксения
Васёна-лисёна, 17 лет 8 месяцев Москва

АААААААА...Просто респект и уважуха - фотки обалденные!!! Мерсиimage

п.с. можно стащу штучку для поста?

0
26.05.2011
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва
конечно! тащи хоть все! )))
0
26.05.2011
присоединяюсь!!!!!!! тож не смогла с одной расстаться из двух, оставила обоих: себе и дочке, теперь миша лежит со мной)))))) на подушке))))) пахнет лавандой, с утра стали просыпать))))
0
26.05.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
клевые))))))))))))))
0
26.05.2011
Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва
а почему теплучки?
0
26.05.2011
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

их можно (и надо) греть 2 минуты в микроволновке и потом они работают как грелки всю ночь.

Они набиты какими-то спец. семянами и пахнут ловандой (по-моему) :)))

0
26.05.2011

А кто оргом был?
0
11.07.2014
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Сверху ссылка. Рабочая

0
11.07.2014

А закупка действует?...тоже такие хотим)

0
11.07.2014
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

не знаю даже.... ((( 

0
11.07.2014
Подскажите плиз!!!!! Рюкзаки D***akine

Похожие записи