Хочу похвастаться своим долгожданным купальничком!
Трусики в комплекте золотые, но я еще купила голубенькие в другом магазине... Очень довольна!!!!

Хочу похвастаться своим долгожданным купальничком!
Трусики в комплекте золотые, но я еще купила голубенькие в другом магазине... Очень довольна!!!!

у меня грудь 75 D, попа размер 44... да, купальничек, действительно, сидит очень хорошо!
брала верх -m, низ -s... правда у меня есть бока и животик, золотые трусики взяла бы побольше, так как очень врезаются в бока....
докупила с завязочками, сидят на много лучше!!