
3800+15 орг

2600+ 15 орг

1400+орг
Всем привет! Меня зовут Лена, ко мне на ты!!! Не знаю как у вас, но мой сын.....ОБАЖАЕТ играть с машинками и все что с ними связанно. Знакомые отдали железную дорогу (правда она не "айс" так, пробный вариант), но он особо к ней интереса не проявляе, . так на 15 мин. Зато в детском центре, есть автопаркинг. Вот там мой сынуля может торчать сутками)))))))).....Игрушка на самом деле достойная....Сейчас жду от них ответа по условиям...будут желающие со мной оп приобретению супер-игрушки????????. Мамы девочек, тоже пишите. Вдруг какие у вас предпочтения будут.....может попробую у них для вас найдти)
Закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691855
