Есть у кого-нить закупка или пристрой тёплых леггинсов или джеггинсов (под джинсу) на зиму. узкие, дудочки, в сапоги?
вооть(( тут девочка продаёт в закупках, но меня кой чего смущает(((
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1702193
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1702193
0
12.10.2011
Ответить
залезет ли моя *опа в них
)))))
и сборки смущают.. и не знаю - действительно ли тёплые они?
)))))и сборки смущают.. и не знаю - действительно ли тёплые они?
0
12.10.2011
Ответить
а я вот думаю моя залезит или как(((( складки на животе реально смущают и материал толклм не пойму как на трениках
0
12.10.2011
Ответить
Не утепленные, правда. Но вдруг
0
10.11.2011
Ответить
Не утепленные, правда. Но вдруг
0
10.11.2011
Ответить