Хочу очень ищу тёпленькую пижамку для себя, и для малышки!!!киньте ссылочку девочки!
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Ищу тёпленькую пижамку .))(флис)
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
А для малышки какой размер?
У меня вот такая есть 
на рост 77-84см). Новая. Цена 550
0
01.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Таких размеров не видела в этом сезоне в магазинах пока(
0
01.10.2012
Ответить