Не хватает несколько размеров до выкупа! А именно 38 две пары,39-одни,40 и 41! Ссылка на закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1344402

Не хватает несколько размеров до выкупа! А именно 38 две пары,39-одни,40 и 41! Ссылка на закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1344402

там черные есть в ПРИСТРОЕ на 36 размер,у меня замшевые похожие есть, темно синие, модель такая же, а вот белые нужны, под белую шубку)))я на машине, поэтому мне пофигу на грязь)))хочу белые, но я вижу, что на там двое((((