рост 98, желательно черные. темно-серые, вобщем в комплект к такой вот кофточке

может у кого в пристрое есть?
рост 98, желательно черные. темно-серые, вобщем в комплект к такой вот кофточке

может у кого в пристрое есть?
вот у Алены есть http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1694272. у нее и пристрой есть, смотрите может вам подойдет
А шапочки флисовые интересуют??????Загляните ко мне в дневник))))))