Войти

И я пополню ряды ЧС

Елена
КРАСАВИЦА, 18 лет 6 месяцев Москва

"не люблю ругаться.".а с вами никто ругаться и не собирался.да,мой косяк,я с этим согласна:

Елена, 19.11.2011 15:57
хорошо
Гузаль, 19.11.2011 11:21
ну вообще то после СТОПА не выписываю, надо было предупредить раньше, куда мне его теперь девать, значит в ЧС Пожаловаться на спам
Елена, 19.11.2011 10:04
извините,но уже неактуально
 
я не прячусь,а ответила нормально и против черного списка ничего не имею,такие правила,значит такие.
0
19.11.2011
Гузаль
любимый сыночек, 16 лет Москва

а я и написала что вы не пропали, так что ваш косяк мне в минус, надеюсь что он пристроится(

0
19.11.2011
Ася
Иван, 26 лет 8 месяцевКонстантин, 15 лет 10 месяцев Кашира
Сколько стоит?
0
19.11.2011
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва
А что вы пристраивать-то собрались, если у вас написана предоплата 50% до выкупа, а вам написали, что неактуально и ничего не вносили???
0
20.11.2011
Гузаль
любимый сыночек, 16 лет Москва

а заказ уже отправлен поставщику, и мне привезут все, до стопа она выписалась, а отказалась после заказа

0
20.11.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

у меня тоже написано во всех постах предоплата, но бывает что я выкупаю на свои а потом уже деньги собираю

0
21.11.2011
Елена
КРАСАВИЦА, 18 лет 6 месяцев Москва

не,я не понимаю,да я хотела этот аппарат,потом купила другой.о стопе мне никто не сообщал,деньги не требовал,я как должна была догадаться о вашем стопе?вон сколько людей уже хотят его купить,а вы молчите,значит не так надо его пристроить,а может его вообще и не привезли,вам просто как раз и хотелось поругаться.у меня уже столько успешных покупок на ББ и никаких проблем не было)

0
21.11.2011
Гузаль
любимый сыночек, 16 лет Москва

когда вы купили другой надо было тогда сразу и выписаться, за СТОПОм сами должны следить были в посте за неделю было написано когда будет СТОП, и кстати никто не молчит, аппарат уже пристроен. А я за то что он не пристроится даже не переживала, на них всегда много желающих, просто на будущее вам участвуете в закупках, следите за ПОСТОМ, либо если купили что то другое. не забывайте выписываться.

0
21.11.2011
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Сколько стоит?И где забирать?

0
21.11.2011
+ 1 в ЧС Перепост.елена(Алёна) Неманова(Худиенко).Дзержинск Нижегородская область

Похожие записи